Yvision.kzYvision.kz
kk
0
10:10, 25 декабря 2012

Ретро хит

Blog post image

Фото Мадины Амиргамзаевой.

Дорогие друзья, всем привет! Сегодня опять о полюбившемся проекте «Звездные танцы». 10-ый выпуск был посвящен «Хитам ретро». Ведущие полностью соответствовали теме. Дильназ выглядела бесподобно, абсолютное попадание в образ.

На нашем проекте уже есть фавориты. Жанна и Женя опять получили «отлично» - 50 баллов за танго. Партнерша продемонстрировала многие элементы «бальной лексики», что удивительно для партнерши, не занимавшейся танцами. Жюри рекомендовало паре поучаствовать в профессиональном конкурсе. Чувствуется, что пара танцует «с головой».

На 2м месте с 48 баллами квикстеп Абделя и Лолиты. Партнерша выполнила потрясающее 2 сальто. Сауле Рахметова похвалила за чисто исполненный Абделем кабриоль или, как его ещё называют, «голубцы». Молодая, красивая, энергичная пара.

Остальные были не так хороши, по мнению жюри.

44 балла у Баян и Евгения за квикстеп. Впервые Виктор Калашников поставил «десятку» этой паре. Жюри отметило, что квикстеп не совсем получился, хореография была слабой, но все были рады, что Баян вернулась в свой озорной веселый образ.

Моряков Досжана и Веронику оценили в 42 балла. Они исполнили квикстеп. Благодаря этому номеру понято, что Казахстан – великая морская держава. Вероника была на высоте. Комментарии судей были положительные, но оценки не такие высокие.  Ребята не унывают, очень оптимистично настроены.

Две замечательные пары получили совсем мало.

Айсулу и Асылбек - 40 баллов, венский вальс. Ребята показали военную тему под композицию «Синий платочек». Сауле Рахметову не тронул танец. Жюри показалось, что ребята не совсем верно передали образ, было много критики. Айсулу расплакалась, но не раскрыла причину. Пожалуйста, ребята, не расстраивайтесь. Вы очень хорошо танцевали, нам понравилось, честно!

А любимчик Сауле Рахметовой Алишер со своей партнершей Мадиной исполнили венский вальс и получили 39 баллов. Жюри не поняло номера. Костюмы были русско-народные, элементы не совсем вальса, например прыжки. По сравнению с другими парами, ребята смотрелись явно слабее. Какая была задумка постановщиков, что пара не смогла передать, мы не узнаем. Результат плачевный. Посмотрим, оставят пару или нет. Об этом читайте здесь очень скоро. Пока-пока!

0
219
1