Yvision.kz
kk
0
03:55, 24 декабря 2012

Представляем LG Game World: новый способ играть в игры на Smart TV

Blog post image

Благодаря достижениям в технологиях, все больше и больше людей в настоящее время пользуются смарт-телевизорами. Одним из лучших аспектов в смарт телевизорах, таких как LG, является возможность мгновенно получать доступ и играть в интересные и захватывающие игры. Тем не менее, возможность доступа к высококачественным играм на смарт-телевизорах до сих пор была ограничены, так как технология все еще является новой для рынка. Но все быстро изменилось благодаря LG.

Недавно компания LG запустила портал LG Game World – теперь загружать и играть в разнообразные игры просто; вам потребуется всего лишь пара кликов на пульте дистанционного управления. LG Game World представляет собой игровой портал с потрясающе удобным пользовательским интерфейсом. Теперь пользователи могут легко получить доступ и наслаждаться играми (в том числе 3D) с телевизором LG CINEMA 3D Smart TV и пультом LG Magic Remote.

Сегодня мы проведем маленький экскурс по LG World Game, и дадим рекомендации по играм, которые, как мы думаем, вам очень понравятся.

Приступая к работе

Начнем с краткого объяснения о том, как начать работу с LG Game World.

Есть два способа входа в LG Game World. Первый - на главном экране вашего телевизора, нажмите кнопку "Дополнительно" на вкладке Game World. Либо вы можете зайти в раздел "Мои приложения" и нажать на иконку Game World.

После любого из указанных выше действий, вы попадете в главное меню LG Game World. Навигация по приложению осуществляется с помощью пульта LG Magic Remote
или другого управляющего устройства.

В главном меню LG Game World, вы увидите набор иконок в верхней части: рекалмные баннеры в середине и иконки топовых игр снизу. Одной из сильных сторон LG Game World является то, что вы можете найти популярные игры, 3D игры и специальные предложения прямо на главном экране. Кроме того, 3D-игры обозначены значком 3D в верхнем левом углу.

В нижней левой части главного меню, вы также увидите руководство-пособие по LG World Game.

В учебном пособии шаг за шагом описано то, как перемещаться по LG Game World с LG Magic Remote, а также как подключить геймпад к LG Smart TV.

Навигация по играм

Теперь, когда вы знаете, как всем этим пользоваться, настало время изучить огромное количтество игр, доступных на LG World Game. Меню в LG World Game было разработано так, чтобы быть интуитивно понятным и простым в использовании. Игры делятся на четыре основные категории, и отображаются в верхней панели главного меню:

  • Самые топовые игры, в том числе игры рекомендованные LG
  • Самые популярные платные и бесплатные игры
  • Самые последние игры, добавленные ​​в LG World Game
  • Игры по жанру, включая экшен, приключения, аркады, головоломки, стрелялки, моделирования, спортивные игры и стратегии.

После покупки или загрузки игры, она будет автоматически сохранена в папке "Мои игры" в главном меню.

Наши рекомендации

LG Game World имеет много платных и бесплатных игр, в том числе популярные 2D игры, ранее доступные только для смартфонов и планшетов, в которые теперь можно играть в 3D на большом экране LG Smart TV. Среди доступных игр около 30% это 3D игры, поэтому ищите 3D значок в левом верхнем углу иконки игры!

Поскольку игр очень и очень много, мы хотели бы рекомендовать вам некоторые игры, в которые, как мы считаем, вы должны обязательно поиграть для начала.

Air Penguin – игра с максимальным количеством скачиваний в США и восемнадцати других странах в 2011 году!

Blog post image

Air Penguin - это игра аркада, которая позволяет пользователям путешествовать по
ледяному Южному полюсу, чтобы помочь пингвину спасти свою семью от таяния
ледовых шапок. Из-за своих очаровательных персонажей и истории, ее любят и
взрослые и дети, что означает, что это идеальная игра для всей семьи. Ранее
игра была доступна только в формате 2D на смартфонах и планшетах, но теперь с
LG Smart TV, пользователи могут в полной мере насладиться ею в 3D.

Frisbee Forever - фрисби в вашей гостиной!

Blog post image

Эксклюзивная игра для LG Smart TV -  Frisbee Forever – это захватывающий полет на скорости и более чем 100 сумасшедших треков. Игра предназначена для работы совместно с эргономичным пультом LG Magic Remote. Задача - избегать препятствия и собирать золотые звезды для достижения высоких баллов.

Downhill Bowling 2 - Боулинг в цифровую эпоху!

Blog post image

Боулинг в цифровую эру! Вы никогда не видели такое прежде. Эта игра, безусловно, не традиционный боулинг. Вместо этого, пользователям необходимо контролировать
шары для боулинга, и в то же время, устраивать гонки вниз по склону и подлетать,
чтобы собирать монеты. Скорость и полное погружение в игру на телевизоре LG
Smart TV непременно вам понравится так, что вы будете играть в нее в течение нескольких часов.

Plants vs. Zombies – Растения против Зомби!

Blog post image

«Растения против Зомби» является известной игрой в мобильном мире имеет веселую графику и отличный саундтрек. Благодаря уникальным 3D-эффектам, ползучее зомби кажется таким реальным, что вы будете отчаянно пытаться избавиться от них с помощью ассортимента игрушечных ружей, грецких орехов и вишневых бомб. «Растения против Зомби» была признана "Игрой года"  более чем 30 изданиями, включая PC Gamer, USAToday.com, и Chicago Sun-Times в 2009 году.

Вы готовы исследовать мир веселых и захватывающих игр?

Вливайтесь в LG Game World на телевизорах LG CINEMA 3D Smart TV уже сегодня.

LG Game World в настоящее время доступен в 20 странах, в том числе: Великобритания, США, Канада, Австралия, Бразилия, Германия, Италия, Испания,
Южная Корея, Сингапур, Филиппины, Тайвань, Индонезия, Малайзия, Вьетнам,
Таиланд, Гонконг, Япония и Россия.

0
20430
1