Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:27, 25 декабря 2012

Интересно...

Сегодня я хочу написать краткое пособие, которое покажет при каком поведении мужчина не хочет быть с женщиной или не заинтересован в ней в долгосрочной перспективе, итак:

1. Он не звонит - ему наплевать. Истина которую знают все мужчины и женщины, но по каким то причинам женщины об этом забывают (это все романтические фильмы xD). Как говорилось в знаменитом фильме "Он не звонит, потому что не хочет звонить".

2. Не бывает отношений после секса. Имеется ввиду не секс после трех месяцев свиданий и прогулок при луне, а секс на первом либо втором свидание. При нашем менталитета ну не поведет нормальный мужчина знакомить женщину, которая ему "дала" на втором свидание, к родителям, и его можно понять. Достаточно руководствоваться логикой, А) Если мне сразу дала, значит всем так давала Б) Зачем теперь парится самое главное я получил, созвонимся!

3. Если он вам рассказывает вам о своих похождениях - вы ему неинтересны. Если он хочет чтобы вы начали им восхищатся то врятли он прибегнет к рассказам о сових бывших или нынешних девушках, если это происходит, то это явный признак того что вы ему не интересны.

4. Парень знаменитый бабник и как можно скорее склоняет вас к сексу - вы его очередная жертва. Многие девушки хотят встречатся с так называемыми "Bad Boys". Эти девушки тешат себя надеждами вроде "Вот со мной он так не поступит, уж в меня то он точно влюбился", такое возможно. НО! Ни в коем случае нельзя соглашаться на то чтобы он получил заветный трофей, такие парни привыкли, что их любят все, и они любят всё=)) Помучайте его, и возможно тогда он останется с вами навсегда, иначе смотрите ПУНКТ 2=)

Всем спасибо)

1
186
0