Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
12:28, 04 января 2013

Личные заметки. Презентация HUAWEI в Казахстане.

Много говорить не буду, просто решил опубликовать пару фото c презентации b2c решений HUAWEI для Казахстана. Действие происходило 14 декабря 2012 года в гостинице Royal Tulip Almaty. Были показаны и презентованы смартфоны и планшеты на Android, была вступительная речь представителей о важности Казахстана для HUAWEI. Можно было увидеть потенциальных и действующих партнеров компании, провайдеров, блогеров и многих интересных людей. Очень положительно отношусь к появлению нового игрока на рынке Казахстана. Именно по смартфонам и планшетам. HUAWEI уже давно есть у меня  в виде USB-модема Tele2. Производитель уже давно поставляет свое оборудование для операторов телекома. Выход на рынок со смартфонами/планшетами было логическим продолжением развитием бизнеса.

Blog post image

Фойе отеля. Пришел пораньше.

Blog post image

Стенд для фото на память.

Blog post image

Стенд тестирования смартфона Ascend P1.

Blog post image

Смартфон был подключен в телевизору. Играем со смартфона. Весьма неплохая игра по графике стоит в смартфоне по умолчанию.

Blog post image

Особое внимание к телефону Ascend P1.

Blog post image

Скоро начало.

Blog post image

В зале стояли стенды, где были представлены устройства. Многие из них были уже представлены казахстанцам на выставке Digital Communication 2012.

Blog post image

Вот и начало.

Blog post image

Вступительная речь представителей HUAWEI. Позитив.

Blog post image

На сцену был приглашен Эльдар Муртазин.

Blog post image

Эльдар говорил и сравнивал о рынках России и Казахстана. Рынок России богат на вендоров. Приход HUAWEI в Казахстан это положительно для потребителя и в целом для рынка.

Blog post image

На сцену вышел представитель HUAWEI в Казахстане Сардор Мухамедалиев.

Blog post image

Вместе с Эльдаром были представлены топовые решения.

Blog post image

Я с Думаном Капасовым (Promobile.kz) и Эльдаром Муртазиным (Mobile-revew.com). Поговорили о рынке телекома России и Казахстана, мобильных устройствах, маркетинге производителей, ритейла и операторов.

Blog post image

Ну и фото на память с Эльдаром.

BR Yerlan Sakenov

Welcome to Сотовая связь Казахстана!

 
2
693
0