Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:48, 22 декабря 2012

Уважение к президенту или «Что вы всё ноете?»

Пишу эту статью для тех, кто вечно ноет или утверждает, что Президент РК во всем виноват, в том что люди в стране беднеют.
И так я вам скажу, что во первых не стоит катить бочку на нашего президента и уважаемого для меня Нурсултана Абишевича Назарбаева. Всё дело в мировом банковском резерве, где умные люди грамотно распоряжаются оборотом денежных средств, т.е. то что мы называем - деньгами, первоначально, это все лишь бумажки для контроля всего мирового населения. Ценность к деньгам, приходит после того как мы одалживаем или берем кредит в банках. Всегда будут бедные и нищие. Это как игра в "музыкальные стулья", как только музыка останавливается, кто-то по любому остается в проигрыше. В этом и заключается смысл. Ваш доход неизменно становится, доходом банка. Даже налоги которые мы выплачиваем, эти деньги уходят частично на выплачивание государственных долгов в этот же самый мировой резерв. Круговорот не правда ли?
Во вторых наш Президент РК делает всё, чтобы нам было хорошо жить в нашей стране, не смотря на нашу тяжелую историю упадка, после распада СССР. Не трудно посмотреть в соседние страны, кроме России. Президент не будет каждому подходить и давать руку помощи, это просто нереально! Всё что делается централизовано. Пока сверху идут деньги к нам, её обкрадывают наши чиновники, за которых мы в начале голосовали как за городских депутатов маслихата. Ну это не наша вина по идее. Суть одна, "Никогда не мечтайте, что все будут кругом богатые, а бедность искоренится. Всё что мы делаем или хотим добиться в наших руках!"

Blog post image

0
277
4