Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:28, 23 декабря 2012

Запись 001

Вчера девушка рассказывала мне что купила ежедневник, и какая у нее слабость вообще к канцелярским товарам, я тоже рассказал ей те ощущение которые мне передаются с шелестом бумаги) Но на самом деле я не люблю новые ежедневники или записные книжки, вернее сказать я их люблю, но немножко по-другому. Конечно же всем нравится писать в своих только что купленных записных книжках первые строчки, осознавать, что еще много пустых страниц которые нужно заполнить, очень часто что эти первые строчки так и остаются единственными записями в ежедневники, и иной раз хозяин чего предмета канцелярского производства, философствуя и думая о жизни своей, берет этот предмет "светлого будущего, полного надежд" и напишет расписание на два ближайших дня, на этом попытки пользоваться ежедневником заканчиваются.

я не исключение в той степени что я тоже люблю писать в новых тетрадях, записных книжках, и стикерах. другое дело, что я обожаю использованные ежедневники. В полной мере ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ! Когда бывало я открывал ежедневник мамы в котором куча всяких листочках, стикеров, записочек. Коротоый весь исписан маминым почерком, разными пастами, где много зачеркнуто, и он сам весь потрепанный и видавший виды (если можно так сказать) ежедневник. Открываю сие творение я чувствую в нем жизнь, это как человек с его историей, переживаниями, эмоциями, и ты понимаешь что через этот ежедневник прошла целая часть жизни человека, и по нему можно многое сказать. И это чувство сильнее чем желание начать писать в новом ежедневнике, потому что начинать это хорошо, но вот доводить до конца это уже сложнее.

У меня тоже есть такой ежедневник, я веду его очень давно, и со всем недавно купил себе новый, так как тот потерял уже свой товарный вид, и там очень много того что должно остаться лично моим и не поддаватся огласке. Открывая свою старую записныю книжку я тоже понимаю что через нее прошла часть моя жизни, и это круто, эта является писменным доказательством, что я существую и функционирую) некоторые из вещей написанных там, восхищают и вдохновляют меня сейчас, и это мне кажется здорово!

Закончить хотелось бы тем, что действительные чувства наслаждения находится в обыденных и ежедневных вещах, как запах бабушкиных блинов, нежных объятьях дорогих тебе людей и записях в ежедневнике, и пусть это звучит с некоторым романтизмом, но это и вправду так.

0
203
5