Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:30, 21 декабря 2012

Самое лучшее качество

На мой взгляд самое лучшее качество в человеке умение хорошо говорить, ясно излагать свои мысли, коротко четко. Быть оратором это целое искусство. Навык управление массой людей, способность грамотно вести диалог и переговоры вот чем я искренне восхищаюсь.

Мне очень нравятся семинары и презентации людей успешных которые добились многого за свою карьеру. По этим людям видно, что с какой бы сферой деятельности не была связана твоя работа, чтобы стать успешным нужно общаться с людьми.

К счастью, умение ввести диалог у меня с рождения, передалось скорее всего по генам, это конечно не значит, что я не развиваюсь в этом смысле, я обожаю изучать новые приемы общение с людьми. Еще мне импонирует, то что я каким то образом чувствую, что нужно сказать человеку в той или иной ситуации, и в отличии от написание блога, я больше люблю порассуждать.

Чтобы речь человека была насыщенной и понятной нужно в первую очередь, на мой взгляд, читать классическую литературу. Во-вторых общаться с людьми с большим словарным запасом, которые используют меньше диалектов и говорят на литературном языке, коих сейчас очень мало.

Говорите друзья, как говорится "Язык до Киева доведет"=))

0
240
2