Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:41, 21 декабря 2012

Беда в знании. Часть 3: «Война и катастрофы»

Все знают, что есть птицы, рыбы, животные, которые совершают массовые самоубийства тогда, когда их становится количественно больше нормы (например, грызуны лемминги). Человек же так не делает, что естественно…

А нас стало уже слишком много…Плюс ко всему, люди загрязняют, уничтожают всё, что создала природа. Посылая на нас болезни, вселенная хочет убрать лишнее количество людей, а человек постоянно выдумывает какие-то лекарства или что-то для продления жизни. Тем самым препятствует уничтожению лишнего…

Если так происходит всегда, то что делает природа? Она делает так, что человечество само начинает друг друга уничтожать. Война уносит тысячи жизней…

Blog post image

Сейчас бич нашего времени  - это СПИД – заболевание, которое ещё не открылось человечеству…Мы не знаем, как оно лечится. Но, я думаю, в бедующем и СПИД перестанет быть актуальной проблемой, тогда же нас и настигнет новая, более загадочная и сильная, болезнь…а если нет, то будет борьба за территорию, за власть; выживает сильнейший, правила природы…Война…Плюс ко всем бедам ещё и наводнения, землетрясения и прочие напасти, которые постоянно происходят в нашем мире.

А всё потому, что мы слишком много знаем и не останавливаемся на этом.

0
237
0