Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:29, 20 декабря 2012

Instasave. Мгновенное сохранение фотографий из Instagram

Blog post image

В последнем обновлении iOS-клиента ультрапопулярной фотосоциальной сети Instagram появилась функция сохранения фотографий в отдельный альбом в Фотопленке. В дальнейшем свои маленькие шедевры можно просмотреть целым скопом без доступа в интернет, а то и вовсе выгрузить на компьютер и отправить их на производство модных нынче магнитиков для холодильника. Но что делать с миллионами снимков других пользователей, которые тоже хотелось бы сохранить себе в коллекцию? Бесплатное приложение Instasave справляется с этой задачей на ура.

Blog post image

Сразу после запуска программы вам необходимо будет залогиниться под своим Instagram-аккаунтом и открыть доступ утилите к вашей Фотопленке. Сразу после этого можно приступать к массовому сохранению фотографий к себе на iPhone или iPad, благо, это делать очень просто. В верхнем баре находятся стандартные для Instagram разделы Feed (собственная лента фотографий) и Popular. Можно тапнуть на абсолютно любой снимок, чуть ниже найти кнопку Save и сохранить симпатичную фотографию к себе в общую Фотоленту. Присутствует удобный поиск по никнеймам и хэштегам.

Blog post image

В каком бы вы не находились разделе с фотографиями, внизу будет светится кнопочка Multiple Save. Это основная и очень удобная функция программы Instasave. Тапаем на нее, выбираем сразу несколько фотографий и одной кнопкой Save сохраняем все отобранные снимки к себе на гаджет. Интересно, что ограничений в количестве выбранных снимков нет. Тапайте и выбирайте квадратные снимки, пока не устанет палец.

Несмотря на хромающий интерфейс приложения (он далек от такового в эталонных iOS-утилитах, скорее напоминает эру Windows Mobile), приложение Instasave можно советовать всем без исключения пользователям Instagram. Альтернатив в App Store я не встречал, тем более для iPad.

Спасибо за интересную статью www.iphones.ru

www.Applestan.kz

1
437
0