Yvision.kzYvision.kz
kk
0
06:03, 20 декабря 2012

Хрустящий поп-корн каждому покупателю микроволновой печи LG!

Blog post image

Предвкушая предстоящие праздники и свободные от работы или учебы деньки, не помешало бы побаловать себя чем-то легким и вкусненьким, сидя у экрана телевизора и наслаждаясь любимым фильмом. Речь идет не о чипсах. Нет! Скорее о классике жанра – о поп корне.

Сегодня в магазинах можно найти уже готовую упаковку поп-корна в масле и даже со специями. Недостает только лишь его приготовить. Для этого совсем не требуется специальное оборудование. Достаточно лишь поместить готовый пакетик с поп-корном в микроволновую печь LG и через пару минут уже можно будет наслаждаться просмотром кино вместе с ароматным и хрустящим поп-корном.

Кстати, в предверии праздников компания LGEAK решила порадовать всех покупателей микроволновых печей LG Соло, Гриль или Конвекция в приятными новогодними сюрпризами. Каждому покупателю микроволновой печи LG Соло – соленый или сладкий поп-корн в подарок. Если же Вы решили приобрести одну из моделей микроволновой печи LG с функцией конвекция или гриль, то в подарок компания дарит силиконовый контейнер для хранения еды. Ведь после праздников настанет время работы или учебы, а силиконовый котейнер отлично сохранит Ваш обед или завтрак!

Приятных покупок, праздников и, конечно же, выходных!

0
154
0