Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:44, 20 декабря 2012

3d mapping

3D-mapping – это видеопроекционная технология, позволяющая создать оптическую иллюзию объемного изображения у зрителя. При просмотре возникает обман зрения, и изображение кажется 3х- мерным. Проекция возможна на любой поверхности, особенно эффектно выглядит на фасадах зданий.
Учитывая особенности архитектуры здания, используя технологию 3D-mapping, можно создать потрясающее 3D-шоу. Видео проекция синхронизируется с музыкальным сопровождением и звуковыми эффектами.
3D-mapping на фасадах зданий со сложной архитектурой выглядит очень эффектно, но 3х - мерную проекцию можно применять не только на улице, а также и внутри зданий. Например, можно создавать интерьерные 3D-проекции в старинных соборах, во дворцах и замках с их просторными залами; или наоборот использовать для объемной проекции небольшие поверхности в помещении.Например, можно использовать для декорации пространства сцены на концертах или театральных представлениях.
Проекционное шоу с использованием технологии 3D-mapping - это современное аудио-визуальное искусство, которое стремительно развивается. Такое шоу может быть как рекламной кампанией какого-либо продукта, так и оформлением крупномасштабных городских мероприятий.
Компания «Life Style C.» оформит Ваш праздник и оставит незабываемые впечатления для публики. А также с помощью наших специалистов и применения 3D-технологии создадим современный рекламный продукт для Вашей компании.

0
179
0