Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
02:36, 20 декабря 2012

Galerie Esthetique — парфюмерия для любимых

Перед Новым Годом поднимается страшный ажиотаж в плане того, что дарить близким людям на этот праздник. Конечно, мы вспоминаем про сувенирные лавки для знакомых и коллег, а вот для любимых, естественно, хочется, чтобы подарок был необычным и уникальным, и оставил неизгладимые впечатления о дарящем.

Blog post image

Blog post image

Для таки подарков существует Галерея Эстетик. К Новому Году в Галерее подарки: уникальные нишевые ароматы от ведущих парфюмеров мира. Здесь вы найдете то, чего нет в масс-маркет магазинах – неповторимость, неизгладимые впечатления от услышанных ароматов, и конечно же, подчеркнете индивидуальность, свою и любимых людей.

Blog post image

Blog post image

Для начала хочу рассказать о личных впечатлениях. Настоящих ароматов так много представлено в Галерее, что мне хочется купить их все)) Каждый рассказывает о себе длинную историю, раскрываясь постепенно на теле, в течение дня. Парфюмеры, не взирая на стоимость ингридиентов, плетут свои лукавые интриги, создавая произведения искусства, шедевры, заманивая в сети противоположный пол, и всех кто есть вокруг, в радиусе 100 метров от тебя =)

Blog post image

Blog post image

В Галерее Эстетик эксклюзвно представлены ароматы марок Brecourt, Boadicea the Victorious, Roja Dove, и многие другие известные мировые бренды. Также там можно найти Carol Joy – уходовую марку для волос из Лондона, в состав которой входит уникальный ингредиент – чистый экстракт семян золотого проса.

Olfactive Studio - новое имя в Галерее Эстетик. Это не просто парфюмерный бренд, а настоящий арт-проект, фотография и парфюмерия в одной коллаборации. В основе концепции три фотографии, сделанные Frederic Lebain (Still Life), Luc Lapotre (Autoportrait), Clemence Rene-Bazin (Chambre Noir), и три приглашенных парфюмера, которые попробовали передать идею, настроение, и характер снимков посредством ольфакторных инструментов.

Визуальные и ароматические эффекты влияния на подсознание человека в результате преподнесли обществу рождение совершенно новых, уникальных ароматов. Эти ароматы - ваши инструменты в путь обольщения, соблазнения и воздействия на други людей )) Не пропустите их ))) ХОХО

Blog post image

 

Фотоматериалы, использованные в статье предоставлены интернет-порталом about.kz

 

2
391
0