Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:38, 19 декабря 2012

Последняя запись в блоге...

Blog post imageБаашка баалид, смертные!

Вот и всё! Завтра конец света! Ура, мы жили долго и счастливо (ну почти) и умрём все в один день!

В последнее время, я стал замечать, что практически любой разговор с любым человеком в определённое время переходит к теме конца света. Это всех волнует и беспокоит, даже если собеседник уверяет о своих скептических взглядах на это. Повсеместно какая-то апатия: кто-то скупает свечи и консервы, кто-то кается в грехах, а кто-то дико "угорает" над происходящим (я видимо из последней группы). Телевидение разрывается от наплыва псевдодокументальных передач, повествующих о дальнейшем развитии событий, об интернете я вообще упоминать не стану: в общем всё со стороны похоже на большую пиар-акцию всеобщей смерти.

Так что же всё-таки будет? Давайте представим несколько вариантов:

1. Наш Создатель спустится с небес (ну или каким-либо другим способом явится пред нами) и объявит о том, что мы были неудачным экспериментом и подлежим тотальному истреблению. Далее саранча, болезни, потоп и всё прочее из древних писаний.

2. Природа-мать "задолбается" терпеть наши входки и "игры в Бога" и накажет нас. Отсюда землетрясения, смещение континентальных плит, извержение вулканов, опять же всемирный потоп (похоже без него никуда).

3. Прилетят недружелюбные представители другой цивиллизации, желающие истребить нас и завладеть ресурсами. Ну или представители будут дружелюбными, а мы "шарахнем" по ним со страха. Вот и повод для межгалактических войн, а если существа настолько разумны, чтобы построить летательный аппарат для космических перелётов, то на у ничтожение других существ ума у них точно хватит.

4. Пьяный военослужащий случайно нажмёт красную кнопку и начнёт ядерную войну. Ну а что? Я в кино так видел (ещё там присутствовали шапка-ушанка и балалайка).

5. Ничего не произойдёт... Банально... Скучно... Даже писать об этом нечего...

Ну как-то так. Верить или не верить - каждый решает сам, но лично я предпочитаю думать что это очередной "фэйковый" конец света, коих на моей памяти уже было не мало и относиться к этому нужно как минимум с юмором.

P.S.  Кстати, вот я завтра собираюсь праздновать и веселиться. 21 декабря 2012 года мне исполняется 22 года. Такая честь для меня, что все ждут этого дня. Спасибо!

 
0
236
2