Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
11:23, 19 декабря 2012

Итоги конкурса на лучшую фотографию

Blog post image

Вот и настал момент когда можно и поверить в сказку, а особенно если она для собственного ребенка!

Мы подводим итоги конкурса на лучшую фотографию Вашего сорванца.

Лично от нашего портала Dress-Me.kz и от компании BeSmart.kz, хотим поблагодарить всех тех кто участвовал в конкурсе. Костюмы детей, а так же их веселые лица - самое чудесное, что мы только могли себе представить. (так и хотелось раздать подарки всем участникам. Однако, на сегодняшний момент подарков оказалось всего три.)

Первое место, как и обещали, по количеству лайков достается -Эвелине. Ее фотография набрала колоссальную цифру в 95 сердечек. Поздравляем!

Blog post image

Эвелина получает КОСМИЧЕСКУЮ СКАЗКУ!
Билет для одного ребенка и одного взрослого на новогоднее представление "НОВЫЙ ГОД НА ТАУ-КИТА" в развлекательном центре "Banquet Hall Esperanza"! Детская анимация! Праздничный фуршет! Специальные подарки от Деда Мороза!

Второе место и с небольшим отрывом набирает - Ева,

Blog post image

и она получает -ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ SED EXPRESS И BESMART.KZ! Индивидуальное поздравление Деда Мороза для вашего ребенка на казахском и русском языках! Вручение подарка и поздравительной открытки!

и пришло время объявить Третьего победителя. И им становится - Далила и ее креативный костюм Единорога!

Blog post image

Она получает ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ SED EXPRESS И BESMART.KZ! Индивидуальное поздравление Деда Мороза для вашего ребенка на казахском и русском языках! Вручение подарка и поздравительной открытки!

*Полученные сертификаты дают право на полностью бесплатную услугу. Ничего доплачивать не нужно!

Поздравляем победителей!

Высылайте свои данные на почту aliya@dress-me.kz и мы расскажем как и где забрать свои подарки!

И еще одна приятная новость, тем, кто еще не получил призы мы советуем не расстраиваться! Месяц призов и подарков еще не закончился!

Завтра мы запускаем новый конкурс и новые правила!!
Подсказка - готовьте жгучие луки!

Удачи!

3
323
4