6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Иртыш" одержал волевую победу над "Бейбарысом"

В упорнейшем поединке против атырауского "Бейбарыса" павлодарский "Иртыш" одержал победу по буллитам со счётом 5:4. Автором победной шайбы стал Олег Еремеев.

Иртыш (Павлодар) - Бейбарыс (Атырау) 5:4 Б (0:0, 2:4, 2:0, 0:0, 1:0)

0
с победой Павлодар!!! ББ реваншироваться!!!
С Победой Павлодар!
Lehin
0
0
Иртыш с трудовой победой! молодцы!
Комментарий удалён автором поста.
Не красиво, очень не красиво...ты у нас хороший прям, судя по комментарию?) Удод...
Я худею как так можно!!!!!!!!!!!??????????
С победой Павлодар!!!!!!!!!!
Бейбарысу завтра реванш!!!!!!!!!!!!!
с 4:0 довести до 4:5 это жесть)
у нас защитники вообще были?
а как наши в том году играли с Сарочкой, помните, было все наподобии, у нас играли во втором периоде был счет таким: 0-3, а в третьем периоде счет оказался 5-3.
Красивый камбэк....
не хватает в этом списке еще одного - Мирошниченко.
Молодцы ребята, завтра обязательно приду на игру!
с победой!!!!!!!! так счёт 5-4 или 6-5????????? на табло в конце матча было 6-5!!!
они буллиты считали, что не правильно в принципе. 5-4 в пользу Иртыша
с победой Павлодар просто круто. нашим ребятам спасибо за игру начали забивать уже хорошо. удачи завтра.
Молодцы Иртыш!! Представляю, что творилось во дворце, наверное сейчас все болельщики на таком ПОЗИТИВЕ и сумасшедших эмоциях!!! Ерема красава, может решающие забивать!!! Дай бог ему спортивного долголетия!!!!
Это было впечатляющее зрелище!!!!!!!!!
Такие матчи,запоминаются на долго!!!!!!!!!!
я была права.Иртыш с победой!
ИРТЫШ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
ЗАВТРА ПОВТОРИТЬ!!! ТОЛЬКО В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ!!!
Ухх...вот это матч!! После 0-4 человек 10 уходили домой, махали руками, матерились и шли вниз с трибун...интересно узнать их реакцию после 5-4 в нашу пользу!) за первую половину матча Иртышу еденицу за все действия, в том числе и Мальгину. За вторую половину - 10 баллов по 5 бальной шкале)) Просто супер, это нечто!! Что в матче с Сарой в том году, что в этот раз Иртыш был потрясающим по настрою и накалу!!! Почаще бы таких игр, спасибо Бейбарысу за красивую игру! Мальгину прийти в себя и не допускать столько ошибок как сегодня, и тогда будет окей!) Очень хочется чтобы Бейбарыс по такой игре поднялся выше, не его место где они сейчас находятся...к тому же, по такому раскладу в плей-офф выходим именно на Бейбарыс))) А это ой как тяжело будет, и обидно вылететь одному из клубов играющего в прошлом финале) Молодцы обе команды, Иртыш просто супер! Бейбарысу удачи! Завтра будет рубилово номер 2)
Иртыш!!! с заслуженной победой очень напряженная игра была!!! С победой Павлодар!!!
Всех с победой!!!!!Такие игры ценятся вдвойне!!!Как было тяжело нам болелам,когда на табло горел счёт 0:4.Но,наши парни сотворили,чудо-камбэк!!!Спасибо им за это!!!
ББ очень силён,и постепенно находит свою игру!!!Спасибо командам,за красивый хоккей!!!
P.S.Судейство,оставляет желать лучшего(((Ошибки как в одну,так и в другую сторону(((
но судейство отвратительное.и кто вообще поставил 2 главных судей???вопрос открытый
Узнаём наш Иртыш,игра сегодня-это в стиле Иртыша!С таким счётом проигрывать и добиться победы!Молодцы,ребята!Всем спасибо за поздравления!
Bake86
0
0
чую истомин всем там втык по надавал своим подопечным. а как истомин ругает я видел...... псих. в принципе правильно делает. сколько уже можно объяснять как надо выигрывать......
А может слили игру, вроде с финансами швах в Атырау?? Сначало показали как могут играть, а потом демонстративно отдали победу??
Vitali
0
0
Всем кто поздравил нас СПАСИБО!!! На матче не был, за команду рад....если есть характер, то команда значит заряжена на результат..По Еремееву... замечал за ним шайбы всегда креативные, что мне нравится, что у него есть выдумка, еще и левша, хорошо работает руками...мне кажется он может заменить Есиркенова у нас, которому по буллитам не было равных...это кстати и показазатель для Пензеса..ведь нужно было переламывать игру, забивать в третьем периоде еще две шайбы, выпал шанс в начале периода, взял тайм-аут и туту же забили гол (мож что то наработанное было с тренировок, эдакая домашняя загатовочка)...Если сравнивать с камбэком прошлого сезона с сарой, то там за собой повел команд Соларев (по-моему с его дубля и начиналось все)...а тут командой пошли Вак Хьюса Паньшин Трощинский Еремеев (Мирон Доника в асистентах)...в каком звене Паньшин играл?? (по ходу 1 и 3 звено сегодня в ударе были)
Кто по твоему в третьем звене? Паньшин?? играли Хьюса-Вак-Воронцов, Засыпкин-Трощинский-Паньшин, Басов-Логинов-Учайкин...и меньше всех провели минут на площадке Сотников-Клемешов-Еремеев, но Еремеев за счёт того что звенья тусовали выходил часто с Трощинским и Логиновым, с Трощинским и Паньшиным. Еремеев сделал последний, четвёртый гол - накрутил на правом борте защитника, обыгрался с Трощинским, выкатился из-за ворот и качнув защитников бросил, шайба пару раз рекошетом ударившись упала в метре-двух от пустых ворот и Трощинский вообще никем не прикрытый завершил) В заварушке в это время 2 игрока Иртыша и Бейбарыса были плюс внутри кипер) Поэтому и пустой угол был, где Трощ мастерски подкараулил отскок. Паньшин вообще мастер)) Второй гол Иртыша забросил он, Трощинский бросил с круга вбрасывания - шайбу Немолодышев отразил но она упала под него а он сидел на корточках и вертел головой, защитники тоже думали что сейчас будет свисток - а Паньшин стоял сбоку и видел где шайба, я сидел за воротами и тоже видел) И они подъехал и завёл спокойно её) потом видеопросмотр, и гол!) Первый гол Вак щёлкнул богатырским своим щелчком метко между рукой кипера и штангой, от штанги влетело...третий гол Вак откатил на Хьюсу и тот в ближний прошил Немолодышева...буллиты это уже мастерство!)
Vitali
0
0
Пасиб....более менее понятно....
и еще скажу ненадо было менять и тусовать звенья не зря эта херня случилась
Какая "фигня" случилась?! Дружище, ты как за игрой смотришь?) Тусовать звенья начали после того, как мы горели 0-4! причем здесь твои слова об этом? Ни о чем, честно сказать ты ляпнул...как раз наоборот, Логинова на место защитника начали ставить в большинстве, и Еремеева в пару к Трощинскому и Паньшину перевели вместо не набравшего форму Засыпкина - и дело пошло! Внимательней)
Vitali
1
0
Завтра надо сразу брать "быка за рога"...очень нужна эта победа...
Vitali
0
0
Надеюсь еще Паша отчетик напишет...игра ведь о какая была
Молодцы ребята!!! Поздравляю Иртыш!!!
сразу скажу первый тайм иртыш сдали что дальше было просто неописуемо.что же происходит у нас в клубе интересует всех
1) В хоккее периоды...
2) Какой первый "тайм" ещё сдали, когда счёт был 0-0 и обоюдные шансы чтобы отличиться?
3) Если ты про 2 период, где полетели 0-4 то ты это брось, нам залетало всё что можно...к тому же, такие игры не сдаются...тогда это Бейбарыс сдал, иначе никак не сказать. Каким макаром мы выиграли тогда? не говори брехню ёмоё) В начале у них всё влетало, затем мы активизировались, они прижались к воротам, мы додавили, буллиты чисто лотерея...где сдача тут?!
поверь здаются
В барабан стучать , мозгов не надо .
Всех с победой игра была супер!!! ББ не унывать, играли отлично прижали нас конкретно, я думаю после НГ Бейбарыс подымется выше в турнирке. Немолодышев хорош. Одно ( ! ) подарок синегорцам
Завтра должно быть ещё интересней!!!
Кстати на последней секунде чуть не забили. Также понравился гол Хьюсы просто шедевр)) Думаю завтра будет другая игра
Да, вместе с сиреной бросали наши и Трощинский подправлял шайбу в рамку, сантиметров 10 и быть бы голу!) но споров было бы уйма, вместе с сиреной гол и шут его знает как бы засчитали его или нет)