Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:03, 17 декабря 2012

О косиках и других соблазнах :)))

Эх... теперь я знаю, как называется предмет, доставляющий состояние полного всеобъемлющего счастья и утеря которого равна крушению всей жизни!

Это КОСИКА. Кооооооооооооооосикааааа...

Косика - это утешение всех бед. Это панацея от всех болезней. Это единственное, что позволяет съесть даже заведомо несъедобную кашу... даже картошку... даже рыыыыыыыыыыыыыыыбу...

Тому, кто придумал КОСИКУ надо было дать Нобелевскую премию... хотя о чем я. Никто не знает кто ее придумал, а уже в первобытно-общинном строю существовал свой вариант КОСИКИ, может даже несколько вариантов. Увы, для нас малосъедобных :)))

КОСИКА - хуже наркотика. От наркотиков говорят, можно излечиться. От КОСИКИ - нет. Можно только слегка оттягивать момент насыщения ЕЮ! Мечтать о НЕЙ! и - КАЙФОВАТЬ, кайфовать...

КОСИКУ ежедневно воспевают... Мелодии воспевания своим богатством, мелодической линией, модуляциями, тембровым варьированием не уступят языческим закланиям, да что там - порой в них чудятся отзвуки молитвенных песнопений... КОООООООООООООООООООСИКААААААААААААА,,,

За КОСИКУ запросто можно продать все самое святое - маму, папу и даже двух бабушек. Цена ее столь велика, что не измерить количеством благ.

Только КОСИКА может сподвигнуть индивида на героический подвиг - выйти из дома в 25градусный мороз... одевать на себя толстенные штаны, негнущуюся куртку и высокие сапоги... и даже пуховую шапку.

КОСИКА может заставить любить людей. Лицезрение Косики и знание, что ее подарят ТЕБЕ, а может быть и НЕСКОЛЬКО КОСИК - вот что примиряет нас с этими чужими личностями, которые приходят в дом, пьют тут чай, понимаешь, занимают время и хотят с тобой общаться в то время когда у тебя и так дел невпроворот.

О, КОСИКА...

За КОСИКУ стоит бороться. Можно даже ВОРОВАТЬ ее и срочно запихивать в рот всей пятерней, пока никто не видит... и совесть после этого не мучает, а только законная гордость и клятва самому себе: будет возможность украду снова!

За КОСИКУ можно простить любые обиды, от ущемления личной свободы путем посадки на горшок, до посещения врачей или позорного падения на горке...

Ну вот... уже стоит, улыбается хитро, теребит за ногу: мам, там косика! Вот там!

- Тебе что, снова конфетку?

- неть! КООООООООООООСИКУУУУУУУУУУУУУУ!!! :)))))

 
0
246
0