Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:30, 17 декабря 2012

«Махаббатизация» — найди свою любовь!

В Инновационном Евразийском Университете завершился проект «Махаббатизация», который предоставил  одиноким студентам возможность найти свою вторую половинку.Blog post image

На старте проекта в корпусах университета члены студенческого самоуправления раздавали «махаббатки». Каждая «махаббатка» имела свой порядковый номер, который необходимо было зарегистрировать. После регистрации в фойе корпусов был вывешен список участников, благодаря которому юноши и девушки могли без труда отыскать «махаббатку» с таким же порядковым номером, что и у себя.

Blog post imageС момента знакомства юношам и девушкам было предоставлено несколько дней для общения и подготовки презентации своей пары. Участники подавали заявки на участие в финале «Махаббатизации», где главным призом стал подарочный сертификат от спонсора проекта кофейни «Крендель» на романтический ужин для двоих.

Влюбленные снимали видео и готовили презентации. В итоге, в финал прошли три пары: Акзира и Мадениет, Илона и Антон, Айжан и Ермек.

Акзира и Мадениет

Blog post image

Илона и Антон

Blog post image

К сожалению, прямо перед финалом Айжан заболела, и Ермек один представлял их пару в финале.

Ермек мысленно представляет Айжан рядом с собой:)

Blog post image

Для определения победителя парам необходимо было преодолеть 3 конкурса: представление пары (видео или презентация), творческий номер и  викторина.  Нужно сказать, что пары отлично справлялись с поставленными перед ними задачами. Жюри было сложно принять решение, но в итоге победителями стала пара Илоны и Антона. Они то и забрали главный приз – подарочный сертификат на романтический ужин для двоих от спонсора нашего проекта, кофейни «Крендель». Видимо, страстный танец Илоны и Антона убедил жюри в искренности их чувств.

Несмотря на морозную погоду за окном, в зале было тепло и уютно. На протяжении всего концерта в финале царила теплая и дружественная атмосфера, были моменты, когда участники проекта вступали в диалог со зрителями, и это было весело.

Пары, занявшие второе и третье места так же не остались без призов. Каждой паре был вручен подарок в виде вкусного торта от кофейни "Крендель".

Торт за третье место:)

Blog post image

 

P.S. Все фото и видеоматериалы вы можете посмотреть в нашей группе вконтакте: http://vk.com/sg.ineu

 

Торгаева Сабина,

группа Жр-102,

блог на yvision.kz:  http://sparrow_94.yvision.kz/

 
2
1260
0