Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:42, 17 декабря 2012

Французское кино!

Месяца три назад я посмотрела фильм"1+1".Это невероятно крутой фильм.Он стал одни из моих любимых фильмов. Первый раз я его посмотрела с родителям в кинотеатре,второй раз дома,в интернете,а на следующий раз я купила диск,и дома всей семьей мы смотрели его.Можно сказать что это наш семейный фильм,который нравиться нам всем.

Во франции он вышел еще года три назад,а у нас только в этом году.

Тогда же я и узнала что это французский фильм,честно говоря я не когда не любила фильмы которые были сняты во франции или французскими режиссерами или там играли французские актеры.Но этот фильм меня удивил,насколько грамотно был снят,и мне понравилась сама идея фильма и его суть.

Blog post image

Так же неделю назад,я тоже посмотрела французский добрый фильм.Этот фильм конечно не для детей(там есть откровенные сцены),но детям старше 15 можно посмотреть.Фильм называется "Любовь с препятствиями".Этот фильм про любовь,как человек меняется когда влюбляется.Конечно вы думаете что это простой, банальный фильм про любовь,но нет! Этот фильм про любовь более взрослых людей чем я,над героями этого фильма хорошо посмеяться,и при просмотре фильма можно хорошо провести время:)

Blog post imageBlog post image

А вот вчера вечером я посмотрела тоже французский фильм "Шеф".Это тоже добрый и семейный фильм.Лично я считаю что этот фильм о том,что судьба делает всем подарки.Надо только это ценить и видеть это.Этот фильм про поваров-кулинаров,если честно я удивлена как это они делаю.Как много способов они придумывают что бы получить звезду своему ресторану.Там идет ожесточенная борьба.

Этот фильм мне посоветовал папа.Спасибо ему,за такой прекрасный фильм.

Blog post image

И что я хотела сказать,в последние 10-5 лет франция,по моему мнению лидирует.Теперь эти 3 фильма стоят в списке моих любимых!У них самые интересные,с интересным сюжетом фильмы.Я вам советую посмотреть их,а лучше всего их смотреть в кругу своей семьи.Вы хорошо проведете время и вдоволь насмеетесь.Приятного просмотра:)

0
242
2