Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
8
09:43, 16 декабря 2012

Эксклюзивные украшения от Million

Актуальность на создание аксессуаров hand-made в нынешнее время набирает обороты, а также становится модным увлечением. Одни в этом видят способ заработка, а другие относятся к этому, как к хобби. Не каждый из них может похвастаться эксклюзивным творением, но среди них есть множество таких, чьи украшения выделяются оригинальностью и своеобразным вкусом

Вашему вниманию представляем дизайнерские украшения ручной работы начинающего бренда Million.  Как гласит их девиз "это аксессуары, сделанные с любовью и проработанные в ногу со временем".

Blog post image

Автор этих украшений Гульжазира ответила на несколько наших вопросов:

- Здравствуйте, Гульжазира. Почему Вы решили заняться таким интересным делом?

- Здравствуйте! Мне кажется, Вы сами только что ответили на этот вопрос. Это занятие действительно является очень интересным для меня. Сначала я и не задумывалась о создании бренда, это можно было назвать небольшим увлечением, то чем я занималась в свободное от учебы время. В магазинах я часто не могла подобрать аксессуары, которые действительно понравились бы мне. В связи с этим, вместе с сестрой мы начали делать эксклюзивные сережки, браслеты для себя. Многие мои знакомые, подружки просили, чтобы мы и для них делали что-нибудь эдакое интересное. А мне это занятие очень понравилось! Летом, предложив сестре изготавливать такие украшения, была в удивлении, узнав, что и она хочет заниматься выпуском бижутерии для более широкой аудитории. Вот так нежданно-негаданно и получилась наша первая коллекция.

Blog post image

Blog post image

- Для кого ваши аксессуары?

- Мы ориентируемся на абсолютно любую аудиторию. От мала до велика! Бижутерию у нас могут приобрести как любая студентка, так и любая бизнес-вумен. Никаких финансовых и возрастных ограничений! Не круто ли это?!

Blog post image

Blog post image

- Какой вы выбираете материал для аксессуаров?

- К выбору материала я отношусь очень и очень трепетно. Стараюсь,чтобы все из чего мы изготавливаем нашу бижутерию было гипоаллергенным, что, кстати, является весьма немаловажным в наши дни. В частности это фурнитура российского производителя.

Blog post image

Blog post image

- Как к Вам приходят идеи при создании бижутерии ?

- Вдохновляет любая увиденная мелочь. Также стараемся ориентироваться на современные тренды.

Blog post image

Blog post image

- Имеются ли планы на будущее?

- Конечно! У нас, на самом деле, огромные планы на будущее. Недавно мы выпустили свою новую коллекцию и уже готовим что-то новенькое для наших любимых покупательниц. Не будем сильно забегать вперед. Думаю, у нас все еще впереди. Главное,чтобы наши украшения Million радовали Вас и являлись прекрасным дополнением к Вашему образу!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Ссылка на группу Million в соц сети http://vk.com/million_jewellery

8
382
2