Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
23:03, 15 декабря 2012

Первая неделя без «Вконтакте»

Неделю назад заметил, что очень сильно люблю посидеть в "ВК", почитать новости, посмотреть фотографии, прикольные видео. Решил что с этим нужно что-то делать, полазил в настройках, нашел как удалить, и не стремаясь ни минуты удалил. И только после этого ощутил как я сильно на самом деле завишу от него. На всякий случай удалил его из меню быстрого доступа и прописал в файле hosts левый IP адрес.

1) Первый день каждые пол часа с начала открывал браузер, и только потом вспоминал что удалил его. Было тяжело, даже за компьютер перестал садиться, потому что тупо делать нечего за ним без вк, садился только по работе.

2) Второй день почти так же, но уже немного легче.

3) как бы это не было странно, Самым трудным оказался третий день. Было даже очень сильное хотение восстановить его обратно. Любое слово прочитанное мною могло напомнить о VK. Решил садиться медетировать как только начинает тянуть к вк. В общем, если посчитать, в этот день медетировал 4,5 часа. Вечером, дабы не засесть в вк от нечего деланья ушел с друзьями поиграть в боулинг.

4) Убрал с вида все, что напоминает эту чертову соц. сеть, даже все, что было похожим цветом. Почти не вспоминал про него.

пятый и шестой день прошел очень легко, думаю избавился от него, да не тут то было. Коллега присылает ссылку ВК на видео, которое было заказано нашей фирмой, для рекламы продукции на разных экранах города. ЧЕРТ ПОДЕРИ! а я должен был одобрить его. Как же я это сделаю? думал я. Продолжу рассказ попозже, сейчас появились неотложные дела.

4
574
4