Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:16, 15 декабря 2012

Hello, Daniya!

Определяются подробности завтрашнего открытия модного бутика Daniya. Напомню, завтра (16 декабря) в 12:00 в павильоне Табыс рынка Шыгыс, состоится официальное открытие Салона мультибрендовой женской одежды DANIYA. О приглашении на него писалось ЗДЕСЬ.

Hello, Daniya!

Hello, Daniya!

Очень здорово и стильно выглядит, смонтированная на днях, вывеска салона. Находят свои места на полках, участвующие в завтрашнем празднике, экспонаты. Здесь и упомянутые во вчерашнем посте Изумрудные туфли с кристаллами от Swarovski или, весьма уместно, в пору наступления года змеи, когда в тренде зеленые и красные цвета и кожа, прикупить вот такие сапоги. Настоящий новогодний подарок!!!

Hello, Daniya!

Hello, Daniya!

Особо следует отметить, что Daniya – это единственный в Казахстане салон, который поставляет напрямую эксклюзивные товары из ОАЭ.

А теперь об упомянутых ранее сюрпризах. Ведь заголовок этой статьи набран не случайно.

Внимание!!!

Hello, Daniya!

Hello, Daniya!

Все те, кто завтра будет на торжественном открытии и при любой покупке скажет фразу «Hello, Daniya!», гарантированно получат 10% скидку!

Кроме этого. Все участники ГНПФ (гос.пенсионный фонд) предъявив дисконтную карту вкладчика при покупке также получают 10% скидки.

Завтра в 12:00 приветствуем появление нового модного торгового бренда в нашем городе!!!

Hello, Daniya!

Hello, Daniya!

Постоянная ссылка на этот пост — http://goo.gl/jUPWH

0
509
1