Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
11:50, 14 декабря 2012

Благотворительная акция «Подарим тепло вместе!».Павлодар.


Следуем

Год назад павлодарские ребята Blog post imageRobin_Hood Blog post imageStraschnik и другие,чьи ники,к сожалению,я не знаю,организовали благотворительную акцию "Ёлка желаний" для детишек из детских домов.фото с прошлой благотворительной акции "Ёлка желаний"

Наш женсовет решил продолжить дело парней.Да и вообще,добро должно быть традиционным.

Подарим тепло вместе!

В Качирском детском доме живут детишки от 4 д 13 лет. Ежегодно павлодарские меценаты привозят ребятам тёплые вещи, игрушки.Здорово, что благотворительность процветает в нашем регионе. Для малышей самое главное, - это наличие и изобилие Спанч Бобов и Бакуганов.

А теперь вспомните себя 13-летних. Девочкам в этом возрасте хочется ярких нарядов, первого набора для своего туалетного столика. Для мальчиков тоже важно наличие собственных предметов обихода. И каждый из нас может поделиться «своим теплом».

Наверняка, у многих из нас есть развивающие игры (шашки, шахматы, лото и др.), полезные для подростков книги (энциклопедии, худож.литература), украшения хэнд-мэйд или просто яркая бижутерия.

Blog post imageПодарки детям можно отвезти по адресу г.Павлодар, ул.Ленина,143 (первый этаж). Для желающих сделать денежный взнос – в этом же здании есть «банка добра» - собранные деньги пойдут на покупку необходимых для подростков вещей.

Мы с женсоветом хотим не просто отвезти собранные подарки, - мы хотим сделать детям праздник. Если среди неравнодушных есть творческие личности, - вэлкам.

Павлодарцы,кого заинтересовала акция (надеюсь,таких немало),загляните в группу вконтакте "Подарим тепло вместе!", свяжитесь с нами,присоединитесь к нам.Давайте дарить тепло вместе!

Организаторы-женсовет в лице Blog post imageToriLassar Blog post imageAsemgulKasenova Blog post imagesparrow_94 Blog post imageCockroach и меня :)

Пункт приёма подарков работает с 19 декабря.Сами понимаете,в праздничные дни гос.учреждения на замке :)

Павлодар — город маленький.Но если вам жуть как не хочется ехать по названному адресу, мы можем созвониться и заехать за вашим презентом. Перед нами не стоит цель отвезти тюки ненужных вещей, а потом кичиться своим «благородным» делом.Мы лишь хотим, чтобы у этих детей было то, что есть у наших собственных.Чтобы список их вещей не ограничивался только самым необходимым.

+77751669290 — это мой номер.Если кого-то эта идея не оставила равнодушной,-звоните.Мы будем рады любой поддержке.

 
5