Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:31, 14 декабря 2012

Пиццоли в г.Семей

Совсем недавно в г.Семей открылся итальянский ресторанчик "Пиццоли". Место уютное, спокойное. Подходит для небольших посиделок в кругу подруг или "среднего уровня" свидания. Большой и шумной компанией не посидишь - меню не то, да и винная карта не позволит погулять на широкую ногу (выбор небольшой). Но, еще раз повторюсь, посидеть с подругами и обсудить, кхм-кхм, светскую жизнь можно. Отмечу, что вина представленные там, подобраны под стать заведению.

Начну сначала, очень удобно расположен гардероб - сразу возле входа, т.е. не в зоне столиков, однако если стоит много людей, место не всем найдется. Далее, внутри самой зоны "поедания", расположена детская комната, что очень удобно, если молодые родители решили устроить небольшой ужин. Но! детская комната находится напротив двери и детей может легко продуть. Далее, само место, где берешь себе поесть. Это "шведский стол", хотя по-мне, так напомнило столовку в универе. Салатное меню - выбор так же небольшой, но брынза в салатах отменная=). Не такой уж и большой выбор пиццы, хотя для заведения, которое называется себя итальянским рестораном, можно было бы и побольше сделать.

В целом обстановка приветливая, сотрудники ресторана без проблем помогут выбрать, что взять. Особо приветливым оказался суши-мастер Лёва =)

Здесь есть большой зал - на втором этаже на 108 мест, маленький зал на 30 мест и два VIP зала.

0
1310
0