Yvision.kz
kk
0
05:05, 13 декабря 2012

То, что вы уже пропустили! Но есть шанс присоединиться! На телеканале «Хабар» стартовал новый комедийный сериал -«25-й километр»

То, что вы уже пропустили! Но есть шанс присоединиться!

На телеканале "Хабар" стартовал новый комедийный сериал -«25-й километр»

 

Blog post image

Семейная комедия о молодоженах Лане и Беке, которые борются за свою любовь и семью, несмотря на все жизненные неурядицы  и бесконечные споры их родителей.   Городские родители Ланы, Аида и Сакен,  мечтали выдать дочь, как минимум, за олигарха, а деревенские родители Бека,  Карлыгаш и Балтабай  считают Лану избалованной «крашеной куклой», которая бешпармак не приготовит.

Blog post image

Веселый сериал с массой остроумных шуток и смешных ситуаций из нашей жизни дарит  положительные эмоции и поднимает  настроение. В каждом герое можно узнать кого-то из своих близких, друзей  или просто знакомых.

Тьак, Бек и Лана  решились на покупку дома, который расположен на 25-ом километре - ровно на середине пути между городом и деревней. Их молодой семье всего полгода, но жить с родителями они не могут. Беку и Лане повезло с домом, прежний хозяин хотел открыть в нем кафе, но передумал и уехал в город. Теперь молодоженам осталось собрать нужную сумму и взять небольшой кредит.

Blog post image

В первый же вечер в их новый дом, как снег на голову, приезжают их неугомонные родители, они решают помочь детям . Первое, что делают родители Бека-врезаются на машине в их ворота и сносят все напрочь. Но это только начало ведь родительская любовь  не знает границ. Но и это не все оказывается родители Бека привезли детям деньги, и, конечно, же родители Ланы не остаются в долгу, чтобы не упасть в глазах деревенских родственников  они дают еще больше.  На этом соревнование не останавливается, родители твердо решили остаться в доме, чтобы навести нем свои порядки.

Blog post image

«Кудалар» начинают делать ремонт нового дома.  Мама Бека, Карлыгаш считает, что строить нужно так, как строили много веков наши предки из соломы, глины и навоза. Мама Ланы, Аида, женщина  очень современная, поэтому считает, что строительные материалы  нужно покупать в супермаркете и глина, а тем более, навоз уже давно не актуален.

А тем временем, пока родители уехали, к Лане и Беку стекается народ. Они  думают, что, наконец,  открылось придорожное кафе. Но пока Лана и Бек ни стараются объяснить, что их дом - не кафе, злосчастная вывеска на доме зазывает все больше и больше народу. Молодожены уже достали все свои запасы, а гости все приходят и приходят .  Уставшие в конце дня Бек и Лана обнаруживают в самоваре оставленные посетителями деньги. Бек и Лана  неплохо заработали и решают открыть настоящее кафе.

Их бизнес-план не находит поддержки родителей. Карлыгаш считает, что их сын становится похож на капиталиста и эксплуататора. Аида тоже не в восторге, ведь она растила дочь не для того, чтобы она прислуживала колхозникам. Карлыгаш и Балтабай оскорблены, ведь они и есть те самые колхозники, поэтому чтобы досадить Аиде Карлыгаш меняет решение и решает помочь  детям открыть кафе.

Blog post image

Громко хлопнув дверью, родители Ланы покидают дом, но  на полпути разворачиваются и возвращаются, они не могут позволить, чтобы дочь осталась одна среди этих дикарей. Конечно, не все рады возвращению «любимых» родственников, поэтому Аиде и Сакену пришлось устроиться  во дворе на топчане. Глубокой ночью, Аида стирает на доске бизнес-план и пишет что-то свое, наконец , довольная может спокойно уснуть. Какой сюрприз оставила Аида на доске и как отреагируют  на это кудалар? Смотрите продолжение в следующих сериях!

 

http://www.youtube.com/watch?v=9vCfGu180-8

Со вторника по пятницу в 22:30 смотрите новый комедийный сериал -«25 километр»!

   
0
599
0