Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:22, 13 декабря 2012

Качество услуг Beeline или как не нужно работать

Услуги от Beeline в Казахстане - это несерьезно? Такое впечатление может сложиться в последние недели. Частота сообщений о проблемах зашкаливает за любые границы терпимости. Это уже третье сообщение за последние дни. В КТ радуются, вероятно.
И если в Beeline считают, что достаточно извинений, чтобы клиенты терпели низкое качество предоставление услуги и далее, то зря они на это надеются.

 

2012.12.13

Друзья, добрый день! Спешим Вам сообщить, что на данный момент со стороны нашей компании наблюдаются ограничения по предоставлению услуги Интернет дома по РК. Ситуация известна техническому отделу, делается все возможное для решения ситуации. Приносим извинения, за временные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!

 

2012.12.11

Друзья, добрый день! Спешим Вам сообщить, что на данный момент со стороны нашей компании наблюдаются ограничения по предоставлению некоторых услуг мобильной связи, как:
- задержка платежей
- пополнение баланса через карты экспресс оплаты
- подключение услуг.

Так же, есть ограничения по услуге Интернет дома :
- подача заявок на подключение услуги Интернет дома для новых абонентов
- работа Личного кабинета.

Ситуация известна техническому отделу, делается все возможное для решения ситуации. Приносим свои извинения за временные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!

 

2012.12.06

Друзья, добрый вечер!

Спешим Вам сообщить, что на данный момент со стороны нашей компании наблюдаются ограничения по предоставлению услуги Интернет дома. Ситуация известна техническому отделу, делается все возможное для решения ситуации. Приносим извинения, за временные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!

 

2012.11.27

Добрый день, друзья!
Сообщаем, что в данный момент в некоторых частях города Алматы, наблюдаются ограничения в предоставлении услуги Интернет дома. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Специалисты работают над устранением ситуации. Надеемся на понимание.

 
0
286
3