Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:02, 12 февраля 2010

Читай новости Bnews.kz на своем iPhone!

Blog post image

Скачать гаджет

Blog post image

Теперь любой даже минимально продвинутый пользователь может быть в курсе всех событий - мировых и по Казахстану, читая ленту новостей нашего агентства через мобильный телефон. Достаточно просто зайти в Apple Store и скачать бесплатную версию гаджета BNEWS.KZ на ваш iPhone либо зайти на сайт www.bnews.kz и нажать на кнопку над главным меню, где представлена полная информация.

Для удобства пользователей новостная лента с bnews.kz представлена по основным рубрикам – Главные новости, Экономика, Банки и финансы, Политика, Общество, Спорт, Происшествия, Аналитика и другие. Кроме того, в приложении есть раздел Котировки, где в режиме реального времени можно знакомиться со свежей биржевой информацией по интересующим позициям – Металлы, Нефть, Валюта.

Разработчики предусмотрели возможность прокрутки новостной ленты, для удобства чтения идет отображение времени и даты. Есть версия на казахском языке. Где бы вы ни находились, в любой точке мира со своим коммуникатором, у вас всегда будет доступ к полной и качественной информации от BNews.kz.

Blog post image

0