Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
09:31, 12 декабря 2012

Почему КНБ не действует как Моссад?

Почему бы КНБ просто не завалить Аблязова, Храпунова, Кажегельдина и прочих преступников, выдающих себя за диссидентов?

Конечно, я не в коем случае не выступаю против цивиллизованных методов судебного преследования. Но ведь некоторые из этих ворюг вполне успешно пользуются покровительством правительств стран, в которых они находятся.

Вы можете с пеной у рта доказывать, что мол, раз Кажегельдина прикрывают америкосы, значит тот прав. Только американская "фемида" не истина в высшей инстанции. Того же Джуллиана Ассанжа эта продажная тварь, американская фемида-проститемаша готова упечь пожизненно, а при возможности и вовсе ввести ему смертельную инъекцию. И это за то, что человек рассказал правду о том, как американские военные безнаказанно расстреливают из крупнокалиберных пулеметов журналистов Ройтерс! (Вы говорите, что в Америке "свобода слова"? Тогда тьфу на вас!)

Не понимаю тех, кто защищает Аблязова. Человек пытался укрыться в Великобритании, а теперь скрывается и от английской Фемиды. Неужели и это не показатель?

Храпунов благополучно распродал все экологически чистые районы Алматы, которые к настоящему моменту превратились в клоаку. Тем не менее, это не останавливает армию сочувствующих этому ворюге. Вы еще скажите, что при нём жилось лучше!

***Небольшое лирическое отступление: пошёл я как то, лет шесть назад, на Бутаковские водопады воздухом подышать. Прохожу мимо бывшего пионер-лагеря, который нынче частные владения очередного хапуги. Смотрю, засматриваюсь, а мне охраник из ворот выскакивает и говорит "Чо смотришь?!" Я спрашиваю, "А чо нельзя?" Он говорит: "Нет нельзя!". Я ему говорю, "Чо глаза мне выколешь?" Он говорит: "Не прекратишь смотреть - выколю!".***

Дело не в охраннике-дебиле, который рьяно лижет пятую точку своему хозяину за кость. Дело в Храпунове, который допустил появление частного объекта, смотреть на который со стороны улицы равносильно смерти.

Тоже самое и про всех остальных диссидентов. Это же не люди, а контрацептивы. Они идейными стали только после того, когда их за воровство, по-сути прижали. Нет, воруют у нас, конечно, не мало. Но не каждый вор кидается в политику, когда его берут в тиски.

Вот почему я считаю, что нет смысла добиваться экстрадиции и искать прочие юридические пути возвращения всех этих козлов в Казахстан, дабы постигла их кара небесная. Запад заинтересован в наших диссидентах, аки уважающий себя цирк в бородатых мальчиках и прочих уродцах, которые можно показывать широкой западной публике для развлечения.

Проще всего и честнее поступать так, как делают израильские спецслужбы - расстреливать при любой удобной возможности. Я бы порекомендовал нашему КНБ обратить внимание на опыт коллег из моссад. В конце концов, всем не угодишь, так пусть хотя бы боятся.

Почему я призываю к этому? Да чтобы другие ворюги, те, кто пока в Казахстане, боялись. Чтобы хотя бы в политику не лезли и не пытались борьбой за демократию прикрыть свои преступления.

-5