Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:09, 12 декабря 2012

А пока мы твердо убеждаемся...

Все мы твердо верим, что являемся мечтателями! Хотя врятли можно нас назвать этим красивым словом! Но мы твердо уверены, что мы являемся таковыми: мечтателями, фантазерами. А пока мы твердо убеждаемся, мечтатели уже где-то за горизонтом снежных облаков, где-то на разделяющей полосе космоса и ясного неба на своих аппаратах поедают ложками твороженные облака и посмеиваются над нами как мы твердо уверены, что являемся ими! Мы думаем, что нам оборвали крылья, и мы пытаемся взлететь хотя даже и не пытались да и не получилось бы! Ведь мы даже и не проектировали свой взлетный аппарат, как же мы взлетим?!

Но осмелюсь всё-таки открыть вам правду! Никакие мы не мечтатели! Мы всего лишь тени несбывшихся надежд и единственное, что подпитывает нашу жизнь это фраза: «…а если бы я…».И мы глушим наушниками, в которых играет песня «со смыслом», гул большого города. И, словно тени мы на автопилоте бродим по улицам города, находясь где-то в себе якобы раскрывая свой собственный «мир».

И однажды, выходя из какого-либо здания, мы поежившись от холода, мы выдыхаем воздух и водяной пар, который потом конденсируется из-за холодной температуры и превращаясь в конденсат пара.. ну, в общем, это не так важно…Дрожащими руками, мы вытаскиваем наушники и погружаемся в нашу какую-нибудь жизнь «если бы я..». Ну что ж музыка готова и дальняя дорога на автопилоте к дому ждет! Начинается новая история нашей «если бы..» жизни!

И где-то по дороге, мы убеждаемся, что должны как-нибудь выделить время ( хотя это наврятли, потому что мы из тех, кто сидит дома) и отыскать в своём городе какую-нибудь крышу, чтобы повесить с нее ноги и закурить сигарету и все мы думаем, что обязательно поежимся от холода… И представляем, что одиночеством будет являться некой имитацией романтики… И от этой якобы «романтичной» картинки, нам будет казаться, что мы индивидуальность, что мы одни такие на всем белом свете! Кхе-кхе считая так, мы делаем себя такими как все!

Все мы думаем, что являемся мечтателями, хотя едва ли можно нас назвать этим красивым словом…

Мы всего лишь тени несбывшихся надежд…

0
231
0