Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:43, 12 декабря 2012

Книжный клуб «Royal Gift»

Уважаемые господа!
Мы рады представить вам книжный клуб
«Royal Gift»!

Книжный Клуб был создан в 2007 году и объединил в своих рядах подлинных ценителей высокохудожественной, дорогой роскошной книги. Тех, кто понимает, что настоящая Книга может и должна быть не только источником полезной информации, но и произведением искусства, ценность которого прямо пропорциональна вложенным в нее таланту, умению и затратам. Изданная качественно — с соответствующим стилю и времени создания произведения оформлением переплета и страниц, с большим количеством иллюстраций, на правильно подобранной бумаге, набранная хорошо читаемым шрифтом — книга способна доставить эстетическое наслаждение, что очень важно в наш век карманных компьютеров и аудиоизданий.

Blog post image

Коллекционные, эксклюзивные книги, представленные в клубе, напечатаны тиражом 100 экземпляров. Каждый экземпляр имеет свой персональный номер и переплетен вручную отличными мастерами своего дела. Переплеты книг изготовлены из натуральной кожи. Каждый книжный блок сшит вручную по классическим технологиям, что гарантирует этим книга долгую жизнь. Все книги имеют прекрасные иллюстрации, трехсторонни золотой обрез и отпечатаны на элитной мраморной бумаге. Такие книги – шедевры переплетного мастерства, которые передаются от отца к сыну, доходят до внуков и хранятся в семье как настоящие реликвии.

Blog post image

Также Книжный Клуб «Royal Gift» предлагает Вашему вниманию прекрасно оформленные домашние библиотеки ведущих российских издательств: мировой классики в 200 томах, русской классики в 100 томах, зарубежной классики в 100 томах и детской классики в 50 томах. Библиотеки представляют уникальные книги, которые являются не только источником информации, но и произведением искусства, объектом коллекционирования, украшением интерьера.

Blog post image

Книги книжного клуба «Royal Gift» - это выбор успешных состоявшихся людей, тонких знатоков и взыскательных ценителей произведений печатного искусства.

Дорогие роскошные книги — это гордость домашней библиотеки, это лучший подарок друзьям, это то, чем будут гордиться Ваши дети. Роскошная книга в «фирменном» оформлении, преподнесенная в дар Вашему деловому партнеру произведет более приятное впечатление, чем традиционные ручки, зажигалки, ежедневники и т. п.

Кто бы вы ни были: книжный сомелье, любитель роскоши или корпоративный клиент, - у нас для каждого найдется что-нибудь по душе.

Также в культурную программу книжного клуба «Royal Gift» входит организация и проведение благотворительных творческих встреч с писателями, поэтами, художниками, с деятелями культуры Республики Казахстан и зарубежных стран. Встречи проходят в теплой, уютной атмосфере клуба, где можно встретить старых знакомых и найти новых, узнать много интересного и полезного для себя.

Мы ждем Вас по адресу:ул. Отырар д.4/2!

Наши телефоны: 8(7172)940-400, 8(7172)200-917, 8(701)220-01-75.

Наш сайт: www.royalgift.kz

 
 
0
302
0