Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:43, 12 декабря 2012

Lila Loka

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Здравствуйте Люди!

Игры ума устали…включить мелодию сердца необходимо срочно…и делать это всегда срочно, в обязательном порядке каждый день и каждый час…, так как кнопки ума тоже всегда имеют свойство бесконечно нажимать на Play…Внутри каждого из нас живут две собаки – белая и черная. Какая более сытая? Та, которую кормим.
Как бы мы все не крутились и не вертелись в этом мире, какое бы положение в обществе не занимали, какими бы идеями и ценностями не были наполнены, мы

все схожи в одном…все мы хотим одного…все мы ищем одно…Любовь! В различных формах и проявлениях мы живем с Ней… Но Кто Любовь в чистом виде? Каковы ЕЕ признаки, проявления, качества? Чего хочет Любовь от нас? Почему мы так стремимся к Ней?
Проводником в Любовь согласился стать дорогой, почетный Гость проекта Lila Loka – Александр Геннадьевич Хакимов ( Чайтанья Чандра Чаран Махарадж)путешественник, филосов, психолог, художник, мастер Бхакти йоги, директор Института Духовных Прикладных Технологий им. Джона Фэйворса, автор книг «Карма», «Реинкарнация», «Последний экзамен», «Духовная семейная жизнь», «Варнашрама-дхарма», «Уровни сознания».
Он автор таких семинаров как: «Совершенство Любви», «Наука взаимоотношений», «Законы судьбы», «Кризисы любви», «Уровни сознания», «Как стать счастливым», «Формула мира», «Природа ума», «Анатомия ложного эго» и многих других. Его лекции знает пол мира, качают из сети тысячи людей, Его ждут в десятках городов…Короткое время Александр Геннадьевич в Алматы. Это редкий случай задать важные вопросы и получить ключевые ответы.
Желаю Нам Любви и встретимся на Lila Loka.
http://www.lilaloka.fm
http://razum.kz
http://ahakimov.ru
г. Алматы. Йога дОм. ул. Толе би, 55 (угол ул. Фурманова), 4-й этаж тел. 329 39 17, 329 39 47
0
290
0