Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
5
11:04, 11 декабря 2012

Как проводят выходные fashion-bloggers? <3

Чем занять себя в выходной день, когда ты чувствуешь себя расслабленным, и мысли витают неизвестно где, да и пятница прошла удачно … Мы решили пойти на пресс-завтрак, который устроил журнал «Fashion Collection» в модном месте  «FTV Veranda», по любезному приглашению главного редактора журнала Романа Александрова.

Роман Александров (Fashion Collection) и Лария Джакамбаева (LaRiya)

Blog post image

На завтраке были все модные люди города. В гостях у «Fashion Collection» побывали многие представители фэшн-индустрии, пресса . Состоялся показ натуральных шуб от мехового дома Nailya. Дипломы за благотворное сотрудничество и вклад в развитие модной индустрии получили Саят Досыбаев и Алексей Чжен (KFW), дизайнеры Лария Джакамбаева, Ая Бапани, Айгуль Касымова, Айгуль Куандыкова(Mechanical Piano), и молодой дизайнерский дуэт "Be-Me".

Blog post image

Гостям вручались призы от партнеров журнала Fashion Collection – приятные вещицы для дома от мебельного салона «Интерьерная Лавка», ароматы от Parfum De Marly, и наборы MontBlanc. За завтраком можно было попробовать чудный коктейль Aperol Schpritz, на основе итальянского аперетива, чинзано и дольки апельсина. Но от спиртного мы воздержались, и распланировали свой таймлайн ближе к обеду.

Blog post image

Жанара (Ninko) и Алия

Blog post image

Блоггер ALIENN

Blog post image

Все вместе =)

Blog post image

Продолжать субботу было решено шоппингом. Шоппинговать мы направились на новогоднюю ярмарку в гостиницу "Казахстан", где местные мастера представляли свои ручные работы в самых разных направлениях, будь то какие-то милые безделушки, цепочки с кулонами, игрушечный кукольный театр, или душистые мыльные принадлежности.Прикупив к Новому Году всем родственникам мыльца, кулончиков, брошек и прочих безделушек, мы наконец-то, довольные, отправились пить кофе в Traveler`s. Надеюсь, следующие выходные будут такими же приятными и для вас =)

На новогодней ярмарке

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Фото для материала любезно предоставлены порталом www.about.kz

5
396
2