Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
6
06:39, 11 декабря 2012

Трейлер к фильму «Одинокий рейнджер»

Blog post image

Всем привет! Проект PopCorn представляет вашему вниманию трейлер к одному из самых, если не самому ожидаемому фильму грядущего 2013 года, но для начала несколько слов о тех, кто работал над картиной.

Режиссером картины выступил небезысветный Гор Вербински:

Blog post image

Гор уже успел себя зарекомендовать, как умелый постановщик крупных блокбастеров, подарив нам прекрасную серию "Пираты Карибского моря", пусть он и не снимал последнюю, на данный момент, картину. После "Пиратов" Вербински решил поэкспериментировать и снял приключенческий анимационный фильм "Ранго". Эксперимент удался, потому как лента собрала около 250 млн.$, а также получила премию "Оскар" в соответствующей номинации. Теперь Гор возвращается к привычным для себя блокбастерам, где вновь в качестве его козырного туза выступит Джонни Депп, который к слову озвучивал того самого Ранго.

Blog post image

Джонни Депп провел 2012 год откровенно слабо, сыграв лишь придурковатого вампира в ленте "Мрачные тени", где по всем статьям был переигран Евой Грин, поэтому Деппу надо реабилитироваться в глазах своих поклонников, и, думаю, роль в фильме "Одинокий рейнджер" отличный для того повод.

Также в фильме задействован целый ряд интересных актеров, таких как Арми Хаммер, Хелена Бонем Картер, Том УилкинсонУильям Фихтнер, Барри Пеппер и многие многие другие.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Руководить всем процессом будет (точнее уже руководит) прославленный продюсер и просто мастер своего дела Джерри Брукхаймер.

Blog post image

К чему бы не прикасался Брукхаймер превращается в огромные сборы и, как минимум, в очень качественный фильм или сериал. Напомню, что за плечами Джерри такие ленты, как серия "Пираты Карибского моря", серия "Сокровища наций", "Плохие парни", "Армаггедон" и многие многие другие картины.

К сценарию приложили руку Тед Эллиот и Терри Россио, авторы, опять же, "Пиратов", а также "Шрека", "Алладина" и прочих прекрасных лент.

За музыкальную составляющую будет отвечать безумно талантливый музыкант Джек Уайт (да-да, тот самый, солист The White Stripes и других групп), а это уже, согласитесь, как минимум любопытно.

Blog post image

Ну, думаю, с прелюдиями достаточно, собственно сам трейлер. Приятного просмотра!

 
6