Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
5
12:56, 10 декабря 2012

Victoria's Secret Fashion Show 2012

Белье Victoria’s Secret является самым сексуальным подарком во всем Мире. Show VS c 1995 года, как маркетинговый шаг, проводился в феврале, перед «Днем всех влюбленных», с 2001 года его стали проводить в ноябре перед рождественскими праздниками (а там и недалеко 14 февраля ;)). Самым дорогой подарок, который предлагает VS – это Red Hot Fantasy Bra 2000 года, вошедший в книгу рекордов Гиннесса, как самый дорогой предмет женского нижнего белья, стоимостью $15 миллионов, его надела Жизель Бюндхен. В этом году была оказана честь надеть Floral Fantasy Bra Gift Set Алессандрае Амбросио, стоимостью $2,5 миллиона. Бюстгальтер оснащен аметистами, сапфирами, рубинами, белыми, розовыми и желтыми бриллиантами, а также съемным драгоценным цветком, с 20-каратным белым бриллиантом, 12-каратным белым алмазом, и 21-каратным рубином. С 1996 года так и не был продан не один Fantasy Bra.

В этом году не упустили возможность посетить Show VS такие популярные блоггеры как Chiara Ferragni, Song of style, Chriselle Lim, Michelle Phan, а также sincerely juless, my fashion diary и т.д.

Blog post image

Blog post image

а вот как проходил кастинг моделей VS.

Наверняка вам, как и мне, интересно как стилисты и визажисты работали над образами моделей VS ;)

Show VS включает в себя 6 сегментов: Circus, Dangerous Liaisons, Calendar Girls, Pink, Silver Screen Angels, Angels In Bloom.

Стать Ангелом VS мечтают многие...

...и я не исключение. И так, встречайте, нового Ангела VS 2012 года Anika's Wardrobe ;)

Blog post image

Blog post image

для любителей Ангелов, VS открывает секрет makeup'a,

а также предлагает халат за $148 и case для Iphone

Blog post image

Приятного просмотра!


 
5
700
4