Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:20, 10 декабря 2012

20-ое онлайн-мероприятие компании Huntkey – Публикация первых призёров.

Blog post image20-ое игровое онлайн мероприятие компании Huntkey началось 1 октября и продлилось до 30-го ноября 2012.


В течение этого периода, многие игроки приняли в нём участие и мы проделали кропотливую работу для того, чтобы выбрать наших первых призёров. И вот мы публикуем наших первых победителей:

Blog post image

Этим двум победителям были отправлены письма. Пожалуйста, проверьте ваш почтовый ящик и пришлите ответ как можно скорее. Каждый из победителей получит блок питания  Huntkey X7 900W Power Supply, 80PLUS Platinum Certified.  Ознакомиться с продукцией можно по следующей ссылке:

http://www.huntkeydiy.com/en/product/p-21-146.html.

Blog post image

блок питания Huntkey X7 900W

В течение всего мероприятия были выбраны победители вторых и третьих мест, кому также были отправлены призы.

Blog post image

Мы также получили обратную связь от наших победителей. «Отличный подарок. Мне известно, что продукция компании Huntkey отличается высокой функциональностью и надёжностью. Я и раньше пользовался системным блоком компании Huntkey, а теперь у меня появилось и автомобильное зарядное устройство этой же компании. Спасибо компании Huntkey! Кстати, я действительно надеюсь выиграть главный приз», говорит Азамат Азатов, который выиграл автомобильное зарядное устройство 5V2.1A компании Huntkey.

Blog post imageПризёр второго места, Гульнар Мукушева прилала нам фото. «На фото изображены я с дочкой. Её зовут Бибинар. Мы благодарим компанию Huntkey за приз. До этого я не пользовалась продукцией данной компании и не использовала автомобильное зарядное устройство. Это моё первое устройство компании Huntkey. Но я знала, что продукты компании Huntkey отличаются высоким качеством и надежностью. Теперь я могу убедиться в этом лично. Я очень благодарна за конкурс компании Huntkey и мы надеемся выиграть главный приз."

Вадим Рожков определённо самый везучий участник, так как он выиграл сразу два приза –автомобильные устройства  X-MAN 90W и 5V2.1A. Ниже его фото:

Blog post image

Нами также были выбраны следующие победители, занявшие второе и третье места, но ещё не подтверждена информация по их доставке. Подробную информацию о победителях можно узнать в следующем списке:

Blog post image

Для победителей, перечисленных в данной таблице, пожалуйста, проверьте свою электронную почту, чтобы подтвердить информацию как можно скорее, так как по истечении одной недели, призы будут отменены.

___________________________________________________________________

О Компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

 

Более подробную информацию о компании Huntkey вы найдёте по ссылке http://www.huntkeydiy.com.

0
229
0