Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:55, 10 декабря 2012

SVEN BASE High Speed HDMI. Качество на пять с плюсом!

Blog post image

Компания SVEN представила новую серию кабелей BASE High Speed HDMI в трех исполнениях (длиной 0,75 м, 1,5 м и 2,5 м).

Кабели без помех транслируют картинку в режиме 1080p и тем самым предоставляют потребителю базовые функции по минимальной цене.

Модели выполнены из высококачественного медного сплава, имеют полноценное внутреннее экранирование и самые востребованные варианты длины. Многочисленные исследования свидетельствуют, что SVEN BASE High Speed HDMI благодаря сплаву, конструкции и правильно подобранной длине показывают те же результаты, что и аналогичная продукция за несколько сотен долларов. Устройства созданы для тех, кто ценит экономичность и качество аксессуаров для потребительской техники.

 

Ориентировочная розничная цена:

SVEN BASE High speed HDMI 0,75 м -  $ 2

SVEN BASE High speed HDMI 1,5 м -  $ 2,5

SVEN BASE High speed HDMI 2,5 м -  $ 3

Источник: компания SVEN (www.sven.fi/ru)

 

О компании

Компания SVEN работает в области современных технологий с 1991 г. За 20 лет работы на ее счету более 100 наград. Завоевав заслуженное признание у покупателей ещё в 2001 году, продукция SVEN по сей день имеет большое количество почитателей. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы сделать современные технологии частью повседневной жизни. Основными направлениями производства являются колонки для компьютера, игровые устройства, акустические системы 5.1 для домашнего кинотеатра, компьютерные мыши, клавиатуры, веб-камеры, источники бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения. Главный принцип, которым руководствуется компания при разработке новых моделей, - это достижение оптимального соотношения цены и качества. Техника ТM SVEN произведена с использованием профессиональных технологий и доступна по цене широкой аудитории потребителей.

 
0
164
0