Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:37, 10 декабря 2012

Споем по-новому: Son Pascal уходит в свободное плавание!

Восходящая звезда казахстанской эстрады итальянского происхождения Сон Паскаль (Son Pascal) объявил о начале нового этапа своей сольной карьеры.

Полюбившийся многим казахстанцам по популярному видео в Сети Интернет «You should speak қазақша», смелым каверам зарубежных произведений («Englishman in Шымкент», «Чайка-Айгуль»), ремейку песни великого казахского поэта Абая Кунанбаева «Көзімнің қарасы», молодой итальянский певец и композитор решил отойти от сложившегося амплуа и заняться серьезной музыкой.

Музыкальная карьера Son Pascal в Казахстане началась с международного он-лайн конкурса «A-tunes» в 2011 году. Количество просмотров видео о «приключениях» итальянца в Казахстане на канале You tube уже превышает более 5 000 000 просмотров. Практически сразу ему удалось покорить сердца казахстанцев оригинальным исполнением, нестандартной подачей и актуальностью песен на «злобу дня». Темы отдельных композиций – это выраженное в творчестве общественное мнение на основе казахстанских реалий. Главной идеей творчества Son Pascal неизменно остается эмоциональная привязанность музыканта к стране, ее людям и культуре, а также стремление сделать мир лучше и добрей.

Son Pascal стал пионером в Интернет индустрии казахстанского шоу-бизнеса, и первым полностью он-лайн «проектом». Подающий большие надежды итальянский музыкант выступает от Казахстана, занимается благотворительностью, работает с молодежью и успешно реализовывает творческий потенциал, как автор и исполнитель собственных произведений.

Уже сейчас Son Pascal активно работает над новым позиционированием и планирует записать не менее 4 композиций в течение следующего года, автором которых выступит сам. Неизменным останется  оригинальное исполнение под гитару, с которой он не растается с 9 лет, живой голос и талантливое исполнение. Обновленное амплуа не предполагает отказ от полюбившегося казахстанцем «нейтивно-прикладного» репертуара исполнителя, однако уже совсем скоро Son Pascal предстанет перед фанатами и слушателями из Казахстана и ряда приграничных государств в совершенно новом творческом свете!

 

Контакты для СМИ:

Эльмира Сейдазимова

e.seidazimova@eventicabrandworks.com

 

+7 777 713 0007

+7 727 390 08 08

 

Контакты по вопросам сотрудничества:

Айа Сaн

San.aiko2000@gmail.com

+7 705 833 22 33

skype: booking.sonpascal

booking.sonpascal@gmail.com

     

Справка:

Blog post image

Son Pascal  - перспективный итальянский музыкант, автор и исполнитель собственных композиций.

 

Son Pascal также известен за пределами своей родины, как актер, телеведущий и незаурядная личность. Более 2 лет своей творческой карьеры он провел в Лондоне, результатом чего стали несколько проектов, в числе которых: блюз трио, участие в рок-группе и мероприятие в память группы «The Beatles».

Его дебютный альбом "Wasted Time", выпущенный в 2008 году, с которым он гастролировал по всей стране, пользовался  огромным успехом в Италии. Видео к песням из альбома "Song of solitude» и «Are we gonna shake today", в соавторстве сценария и режиссуры к которым выступил сам Паскаль, успешно ротировались в эфире музыкальных телеканалов и радиостанций Италии: All Music, MTV, National Geographic музыка, Box, Radio 2, сети «Kiss Kiss», 105 FM, Радио «Capital».

Свой путь в Казахстане Son Pascal начал в качестве финалиста проекта «A-tunes», благодаря таланту и уникальному стилю исполнения. У нас в стране он больше известен, как исполнитель популярных композиций: «You should speak қазақша», «English man in Шымкент», «Чайка Айгуль», «Көзімнің қарасы». Он, также, приуспел на поприще композитора в работе над песнями для других исполнителей (Luina).

 
0
538
0