Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:36, 10 декабря 2012

Странноватый, имеющий грубость и немного жестковатый, аргумент о парнях от анонима женского пола, но и конечно же, не может остаться без ответа

Высказывание в социальной сети ВКонтакте от неизвестной девочки, точнее девушки, так как я персона мужского пола (кэп), я подумал, моя цель, ответить на это.

Парни, не тупите так: 
1. Почему ты такая красивая? (господи! Мальчики, есть куча способов сделать комплимент. Хотя бы просто скажите «ты красивая») 
2. Как же я тебя раньше не встречал? (это нормально, что ты не всех людей в городе знаешь. Просто скажи, я рад,что встретил тебя) 
3. А ты не этого сестра случайно? (не закидывай ты удочки и не осторожничай. Это либо неуместный намек на серьезные отношения, либо ты ссышь признать, что тебе нравится сестра друга\соседа\сокурсника\знакомого. И какая тебе нахер разница, чья я сестра,если я тебе нравлюсь!) 
4. А могу я тебе сегодня вечером позвонить? (возьми, и позвони! Давай еще время назначим и хронометраж разговора!) 
5. А че ты так долго трубку берешь? от парня своего прячешься? без комментариев) 
6. Когда мы стобой снова встретимся? (вот же сыкло! Где твоя непосредственность?! Завтра в 12 мы идем с тобой в кино – сложно это сказать?!) 
7. А куда бы ты хотела сходить со мной? (в морг, блять. В рентген-кабинет. На кладбище. Ты же меня приглашаешь – придумай!) 
8. У тебя наверно таких как я ухажеров 500 штук, да? (да не дай бог!) 9. Ты спишь? (твоюжмать, ну что ты такой тупой) 
10. Че, когда замуж выходишь? (в субботу или в воскресенье. И точно не за тебя, инфузория)

Ну и настало время для ответа, прошёлся по этим пунктам, не судить строго, понятия растяжимые:

Ответ на высказывание "Парни, не тупите так" : 
Так посмотреть меня это высказывание убило просто, а теперь читайте внимательно: 
1.Говоря комплимент, вы не должны выражать какой-то негатив, комплимент-это фактор позитива, быть ещё недовольной ?? ну вот это не правильно ) 
2.Второй подпункт относится и к первому, и также имеет свою точку высказывания: парень, говоря такую вещь, проявляет столько эмоции, думая, то что вы единственная такая на этом белом свете, и опять же чёртов комплимент ( смотреть на пункт 1 ) !! и опять же - это неодобрительно ) 
3.Закидывать удочки, ну это вообще меня убило, тут выражается проявление интереса, неужели у вас вызывает столько негативных эмоции, если парень задаст данный вопрос. Ты нравишься ему !!! Но он хочет знать с кем он имеет дело ))) 
4.Чёрт возьми, а кто постоянно говорит, скинь мне перед тем как звонить, вы виноваты в этой ситуации также как и сам парень, не говорю, что все такие ))) Если так посмотреть, почему девушки проявляют такую же тупость по отношению к парням. Понимаю, парень всегда делает первый шаг, ну можно позвонить самим, спросить "как дела ?" !! ))) нейтральная ситуация ! ) 
5.Без комментариев ( не слышал такого) !! ))) 
6.Вахах, ну это тоже убивает частями, первый вопрос "Вы всегда свободны ?", второй вопрос"Вам будет приятно если парень соберется гулять с вами, не предупредив вас ??" ммда... )) 
7.Относится к 6 пункту, как так нахер ?? )) 
Неужели в отношениях парень всё решает, хотя тут слегка соглашусь,но всё же где взаимопонимание ?? )) Можно и поделиться своим мнением ) 
Взаимопонимание на нулевом этапе ! ) 
8.Тут соглашусь, не то, но всё же парень хочет услышать в данной ситуации такие слова "Такой как ты - единственный" )) Ключевые слова ! ) 
9.Конкретизация отсутствует, если время позднее, то может и есть тупость, с которой я соглашусь, а если время приличное, то тут уже действует осторожность, а может вы реально в сонном состоянии )) 
10.Ахахаха согласен, да и вообще покажите мне такого парня, кто спросит данный вопрос просто так ?? ))

Тут уже можно сказать напоследок:
Знали бы вы девушки, сколько мы прощаем вам за вашу красоту...
П.С: Ничего оскорбительного или негативного в сообщениях не было проявлено, просто не согласен с этим.
Любим вас !!
ИМХО...

1
228
0