Yvision.kz
kk
0
02:19, 10 декабря 2012

Количество счастливых обладателей смартфонов LG серии Optimus L достигло 10 миллионов

Blog post image

Новый стиль дизайна от LG доказывает, что не все смартфоны должны быть похожи друг на друга.

Компания LG Electronics (LG) объявила, что продажи смартфонов серии Optimus L превысили 10 миллионов единиц, отметив скромно очередную веху в истории бизнеса LG в области  и мобильных устройств. Эта восьмизначное число является доказательством того, что многие потребители хотят иметь привлекательный смартфон с отличительным, не похожим на других, дизайном.

В L-серию телефонов LG входят Optimus L3 (3,2-дюймовый дисплей), Optimus L5 (4,0-дюймовый дисплей), Optimus L7 (4,3-дюймовый дисплей) - были впервые представлены в 2012 году на Mobile World Congress (MWC) с презентацией новой философии дизайна компании LG, и затем последующие модели Optimus L9 (4.7-дюймовый дисплей). Дизайн L-Style включает в себя классический дизайн с утонченными деталями, что отличает мобильные устройства LG от конкурентов. Философия дизайна состоит из пяти эстетических элементов: соременный стиль, удобный эргономичный корпус, технология Floating Mass делающая смартфон изящнее, бесшовная структура корпуса, интуитивное расположение клавиш, гармоничный Contrast Design с использованием металлических центов и чувственных тонких форм, что обращает на себя восхищенные взоры потребителей.

В модельном ряду телефонов LG L-серии также предлагаются большие дисплеи и фирменные пользовательские функции, такие как QuickMemo и Quick Translator. QuickMemo позволяет пользователям рисовать или делать заметки прямо на экране смартфона и делиться  ими с друзьями, с помощью всего одного касания, в то время как Quick Translator мгновенно и точно переводит слова, а также целые предложения на 64 иностранных языках.

Все модели серии L - Optimus L3, L5 Optimus, Optimus Optimus L7 и L9 доступны в более чем на 50 рынках по всему миру.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
231
0