Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:01, 10 декабря 2012

Mega Device Day от Microsoft (фото+видео)

Компания Microsoft провела мероприятие Mega Device Day, посвященное новой операционной системе Windows 8. Событие проходило на первом этаже в ТРК «Мега Центр Алма-Ата». Был установлен специальный стенд, на котором компактно расположились стойки с различными девайсами от крупных вендоров: HP, Asus, Acer, Nokia и Lenovo. Лично я пришел на это событие только из-за Lumia 920.

Предлагаю вашему вниманию небольшой фото-отчет с места событий. Я подошел в Мега Центр к вечеру, поэтому всю развлекательную программу я уже не застал.

Интерес со стороны посетителей ТРК был большой, промоутеры не успевали отдыхать.

Blog post image


Небольшое видео, чтобы вы поняли, как там все было:)

Это моноблок с сенсорным экраном от HP, на нем можно было поиграть в Angry Birds и выиграть фирменный рюкзак от Windows 8.

Blog post image

Ноутбук от Lenovo с интересным названием Йога, действительно девайс очень гибкий, крышку с экраном можно раздвигать на 360 градусов. Монитор также сенсорный.

Blog post image

Это интересный ноутбук от Asus, у которого есть обычный монитор и есть сенсорный экран на крышке.

Blog post image

Blog post image

Ну и наконец Lumia 920, смартфон которого я жду с нетерпением. Мне удалось его посмотреть вживую. Действительно получился хороший аппарат.

На фото 920 и 820 модели.

Blog post image

Это то самое беспроводное зарядное устройство.

Blog post image

Также на стенде лежали перчатки и можно было проверить как реагирует сенсор на 920 и 820 моделях, если не снимать перчатки. Ниже наглядное видео, где я сам все протестил, а консультант помог мне снять ролик.

Со слов представителя компании Nokia стало известно, что предзаказы на Lumia 920 начнутся 20 декабря 2012 (прям перед концом света — шутка). А в продажу трубки поступят только в январе 2013 года.

Источник iPort.kz

1
332
0