Yvision.kzYvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
1
00:43, 10 декабря 2012

Айна on-line. Выпуск 14

Blog post image

И снова здравствуйте! Декабрь нам уготовил много подарков и праздников. Пусть Выпуск 14 тоже будет для Вас маленьким презентом.

Что у нас на 14-ый раз? Этот выпуск посвящен автолюбителям. Вы порадуетесь за нашего соотечественника, выигравшего иномарку в лотерею, посмотрите, что может произойти с Вашим «железным конем», если его не готовить к зиме, узнаете, куда надо ставить машину, чтобы с утра не перепутать ее с чужими заснеженными автомобилями, научитесь, как «положить» спидометр, познакомитесь с любителями летней резины, а также с суперменом, который останавливает машины одним движением руки. И, друзья, учитывайте, что зимой страшно ездить, особенно, другим водителям!

Мы рады активности наших сограждан, кто не ленится, специально снимает смешные видео или «ловит моменты» и высылает нам. Их труд будет вознагражден, ведь их ролики увидит все интернет-пространство, а самого лучшего ждет iPad. Высылайте свои ролики на aynaonline@mail.ru и не забывайте оставлять свои пожелания и комментарии здесь!

Youtube-канал

1
364
8