Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:56, 09 декабря 2012

Экскурсия по Потсдаму на русском языке с Викторией Клюевой.

Экскурсия по Потсдаму на русском языке с Викторией Клюевой.

 

Потсдам для Берлина-это как Версаль для Парижа. Его необходимо посетить, хотя бы для того, чтобы понять куда же стремятся многие берлинцы в выходные дни. Потсдам расположился буквально в 30 минутах езды от центра Берлина-это маленький, но очень уютный город и здесь есть что посмотреть.

Blog post image

Мы встречаемся с Вами в холле Вашего отеля и едем в Потсдам. По пути к главной достопримечательности этого города, к его жемчужине, замку Сан Сусси, Вы увидите: небольшое, но очень симпатичное местечко под названием Никольское, мы проедем через один из богатейших районов Берлина, через Грюневальд, мимо замка Глинике через мост «Шпионов». Я покажу Вам старую часть города Потсдама и сохранившиеся ворота: Науэнер, Охотничьи и Бранденбургские. От Бранденбургских ворот мы прогуляемся с Вами до церкви святого Петра и Павла, чтобы Вы могли почувствовать атмосферу этого города. У замков Сан Сусси, Сицилиенхоф и Новый Дворец мы делаем остановку.

Blog post image

Посещение музеев не входит в наши планы, но если вы пожелаете, мы конечно же можем это совершить. Это может быть один музей или все три. Всё зависит только от Вашего желания. Стоимость билетов в музеи не включена.Blog post image

Мой тел:004915237273119

viktorija.klueva@mail.ru

 
0
194
0