1
ХК Астана
завершен
Время Событие
00:00 Доброго вечера всем любителям хоккея! В Астане -42, но нам это не помеха, чтобы прийти на хоккей и понаблюдать за противостоянием команд из Астаны и Атырау.
00:00 Состав ХК «Астана». Вратари: 1 – Базылеев, 30 – Искра. Защитники: 2- Савченко, 4 – Блинов, 8 – Лобанов, 9 – Подьяков, 22 – Кирьянов, 24 – Еременко, 29 – Мамбеталиев Р., 35 – Яковлев, 42 – Киберлейн. Нападающие: 11 – Банашков, 14 – Огнев, 16 – Абдуллаев, 17 – Заржицкий, 25 – Сычов, 34 – Васин, 36 – Бондаренко, 38 – Горбовой, 39 – Пичкалев, 40 – Сидоренко, 71 – Нечаев.
00:00 Состав ХК «Бейбарыс». Вратари: 96 – Немолодышев, 33 – Прошкин. Защитники: 5 – Долишня, 21 – Мошкарев, 23 – Антонов, 34 – Трясунов, 47 – Гуляков, 64 – Аргоков, 71 – Кислицин. Нападающие: 10 – Тухтаров, 14 – Акользин И., 15 – Акользин П., 19 – Зубков, 22 – Дерябин, 28 – Сихвонен, 49 – Милотински, 52 – Козырев, 82 – Шарифьянов, 83 – Билек, 87 – Репкин, 89 - Захаров
00:00 В воротах: Искра - Немолодышев
00:01 Поехали!
01:25 А у нас уже удаление. Нарушает правила капитан столичной команды Николай Заржицкий и за толчок соперника клюшкой отправляется на 2 минуты на скамеечку.
02:00 А "Бейбарыс" сразу же бросился использовать большинство. И вот у ворот Искры Зубков...мощный щелчок... шайба в ловушке.
03:25 Ну вот и все, в полном составе "Астана"
04:00 Попытались закрепиться в зоне "Бейбарыса" Блинов на пару с Яковлевым, но попытка с треском провалилась, шайбу ловко перехватил соперник.
05:58 Острая атака "Байбарыса", вот уже сутолока у ворот Искры, но шайба так и не залетела.
06:35 Красивый сэйв в свою копилку добавит Немолодышев после атаки Лобанова.
07:21 Взаимными атаками обменялись команды, но счет по прежнему 0:0
09:04 ГОООООЛ!!!!
09:04 0:1 - с передачи Аргокова шайбу забросил Сихвонен
10:05 Удаление у "Бейбарыса". За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Тухтаров
12:05 Не убедительно сыграла "Астана", имея численное преимущество, две минуты пролетели очень быстро. "Бейбарыс" в полном составе.
12:26 Еще гооооол!
12:26 0:2! С передачи Дерябина шайбу забросил Козырев
15:06 И вновь шайба в воротах Искры!
15:06 0:3! Дубль у Сихвонена! А помог ему Евгений Дерябин
18:59 Парочку моментов попытались создать астанчане, но, увы, с реализацией пока туго.
20:00 Перерыв
20:01 начало второго периода
20:30 По сравнению с 1 периодом игра стала намного быстрее
21:00 Все чаще "Астана" уводит шайбу в зону соперника.
21:53 ГОООООЛ!!!
21:53 С передачи Дербяина и Аргокова шайбу забросил Павел Акользин
22:29 Пока "Бейбарыс" создает моменты и реализует их, астанчане нарушают правила. За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Лобанов
24:15 Это разгром! ГОООООЛ!!!! 5:0
24:15 С передачи Шарифьянова шайбу забросил Билек
24:15 "Астана" меняет вратаря. В воротах Иван Базылеев
26:25 6:0!!!!! с передачи Билека шайбу забросил Дерябин
27:00 Атаку за атакой создают астанинцы, но никак не получается у столичной команды распечатать Немолодышева
27:10 Мощно бьет Нечаев, но шайба у вратаря
30:34 Атакует ворота Базылеева Илья Акользин, но защитники астанчан не дают шайбе попасть в ворота
31:00 шайбу перехватывает Антон Васин, ворвался в зону соперника...удар...мимо!
32:12 Частенько теряет шайбу столичная команда, неточные пасы, плохой прием шайбы
32:45 Трижды атаковало ворота Базылеева звено во главе с Шарифьяновым, но вратарь спас свою команду
33:04 Большинство у "Бейбарыса". За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Николай Заржицкий
34:25 А вот нарушает правила команда из Атырау. За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Долишня
35:04 "Астана" в полном составе.
36:25 "Бейбарыс" в полном составе.
37:10 Вновь нарушает правила Долишня, отправляется на скамейку на две минуты за подножку.
38:10 ГООООЛ!!!! Реализовала большинство "Астана"
38:10 С передачи Горбового шайбу забросил Сидоренко!
40:00 Второй период подошел к концу.
40:00 Перерыв
40:01 Стартовал третий период
41:00 Последний период команды начали на равных, взаимные атаки, взаимные броски мимо ворот - гармония)
45:00 Ничем не отличились команды за прошедшие пять минут. Счет по прежнему 1:6.
45:35 Нарушает правила Максим Блинов, ударив соперника клюшкой и подарив "Бейбарысу" 2 минуты большинства
46:15 Как многие успели заметить начало матча по счету было схожим с противостоянием России - Чехии на кубке первого канала, нам не хватало лишь хет-трика,как у Дацюка. Так вот Сихвонен исправил ситуацию, воспользовавшись большинством! 7:1!
46:15 А помог Сихвонену Денис Козырев
48:48 8:1!!!!!!!!!!!!!!!
48:48 шайбу забросил Александр Зубков!
54:40 И вот когда матч уже сделан, тренерский штаб "Бейбарыса" дал возможность постоять на воротах молодому вратарю Артему Прошкину.
57:00 Сидоренко пытался атаковать ворота "Бейбарыса" но попытка увенчалась провалом.
60:00 Матч завершен! со счетом 1:8, победа за "Бейбарысом! С Вами были Ольга Короткова и Людмила Гегер. Спасибо за то что читаете сайт "Шайба.kz"