Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
03:04, 09 декабря 2012

Моя внешность – мой хлеб!

Сегодня мы бы хотели познакомить Вас с уникальным человеком, персонажем скетч-шоу «КазахStar», известного нам как учитель английского языка – Али Искаковым. Али Искаков расскажет о себе своими словами.

Blog post image

Али Искаков - родился в г. Ташкенте в 1991 году в неполной семье. Его воспитанием до 10 лет занималась мама. Когда Али исполнилось 10, они вернулись к себе на родину в Казахстан. Али любит играть в КВН, танцевать, слушать хип хоп, поп музыку, отбивать бит боксы, также играет в футбол, иногда читает рэп. В свободное время смотрит развлекательные программы, юмористические сериалы, прикольные ролики со смешными ситуациями. Одним словом человек - творческий…

Blog post image

- Когда я учился в старших классах в школе, я начал играть в КВН за колледж «Болашак». И вскоре понял, что моя внешность - это мое достоинство. Я понял, что я нравлюсь и интересен людям, и научился принимать себя таким, какой я есть.

Как только я попал в КВН, моя жизнь тут же «пошлапоехалапонеслась». Однажды директор колледжа подошел ко мне и сказал, что, если я хочу продолжить играть за команду, то должен поступить к ним. Я долго не раздумывал и вскоре поступил в колледж "Болашак" на переводчика (английский язык).

Blog post image

Я понял, что для того,  чтобы стать успешным шоуменом, мне нужно обладать изрядной долей остроумия и интеллекта. И  хотя я не любитель читать книги, мне приходится многому  обучаться.

Кроме того, я начал работать над своей внешностью и пластикой. Всерьез занялся танцами. Я прекрасно понимаю, что если я буду забавным и артистичным, это добавит мне много плюсов.

Blog post image

На сегодня моя внешность - это мой хлеб. Я зарабатываю на жизнь тем, что выступаю на тоях и корпоративах со своими номерами в духе КВН. Кстати, моя основная "фишка" в том, что я свободно говорю на казахском языке. А теперь представьте картину - на сцену выходит смешной черный мальчишка и говорит с вами на простом аульском  казахском языке...

Blog post image

Я думаю, что моя цель покажется Вам стандартной мечтой для приезжего. Но для меня она все: я мечтаю добиться успеха и славы. Помимо честолюбивых планов я мечтаю о настоящей семье. О тепле, которое я смогу подарить своим детям и своей любящей жене...

 

Читайте нас:

Вконтакте

Facebook

Twitter

Instagram: Kazakhstar

 

Али Искаков:

Вконтакте

Facebook

3
2568
8