Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
02:57, 07 декабря 2012

ЧИКАГО в Астане, 8 декабря

Blog post imageВ общем, люди, я кратко и по делу, задерживать никого не буду :)

Так как я всех уже совершенно задолбала со своим Аттракционом, можно уже было бы помолчать, но ВДРУГ кто-то еще не видел/не сходил/не оценил...

Это ОЧЕНЬ талантливые ребята, которые очень круто ставят бродвейские мюзиклы, такие, как "Чикаго", "Красавица и Чудовище", "Мама Мия" и "Продюсеры" (последних убрали из репертуара, плак-плак). Также у них есть классная штука под названием "Том, Дик и Гарри", но сейчас не об этом.

8 декабря в последний раз в этом году они сыграют "Чикаго", и в последний раз в главной роли будет Полина Чихичина (это такая чудесная юная поэтесса :) ) я УЖАСНО и ПО-ЧЕРНОМУ завидую тебе, Астана, потому что больше всего на свете мне бы хотелось посмотреть на Полину-Рокси.

В общем, предлагаю вам всем оторваться за меня. "Чикаго" - гарантия хорошо проведенного вечера. Никогда бы не подумала, что кучка студентов, работающих на одном энтузиазме, способны хорошо поставить мюзикл такого уровня, но это правда. Это очень смешно. Это очень динамично. Это настоящий Чикаго, достойный внимания любого зрителя.

Выделите один вечер - и вы не пожалеете.

Все подробности здесь.

3
654
3