Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:22, 06 декабря 2012

ASUS VivoBook X202 – прикоснись к целому миру!

Blog post image

Изысканное 11,6-дюймовое пополнение линейки ASUS VivoBook с сенсорным экраном и новой ОС Windows 8

 

Оснащенный мощным процессором Intel (вплоть до модели Core i3 3217U), этот стильный и компактный лэптоп обладает невероятно тонким корпусом и выполнен в привлекательном дизайне с разными вариантами расцветки. Устройство мгновенно выходит из режима «сна», а также может похвастать фирменной аудиотехнологией SonicMaster, обеспечивающей высокое качество звука. А его сенсорный экран с поддержкой Multi-touch жестов и новая операционная система Windows 8 превращают общение с ASUS VivoBook X202 в одно сплошное удовольствие!

Сенсорный интерфейс

ASUS представляет мобильные компьютеры категории VivoBook, оснащенные сенсорным экраном, который представляет собой наиболее оптимальное средство взаимодействия с интерфейсом новой операционной системы Windows 8.

Стильная мобильность

Blog post imageВсе устройства серии VivoBook выполнены в тонком и легком корпусе, поэтому их легко взять с собой в дорогу, куда бы вы ни направлялись. Стильный дизайн и прочный корпус с металлический отделкой расцветки делают их прекрасным аксессуаром для современного человека, ведущего мобильный образ жизни.

Качественный звук

Эксклюзивная технология SonicMaster представляет собой комплекс аппаратных и программных средств, повышающих качество аудиосистемы до беспрецедентного для мобильных компьютеров уровня. В состав SonicMaster входят профессиональные средства обработки звука Waves MaxxAudio 3.

Для комфортной работы

Данный мобильный компьютер оснащается удобным тачпадом, умеющим распознавать множество различных жестов, и поддерживает функцию быстрого выхода из спящего режима. В самом спящем режиме он может проработать до 14 дней. (Действительное время работы в спящем режиме зависит от конфигурации, подключенных устройств и других факторов.)

Облачное хранилище файлов

Покупатель данного продукта ASUS получает возможность совершенно бесплатно пользоваться онлайн-хранилищем ASUS WebStorage объемом 32 ГБ в течение трех лет. Удобный веб-интерфейс позволяет легко получать доступ к хранимым в ASUS WebStorage файлам с любого устройства, имеющего доступ в интернет.

Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. Подробнее см. www.asus.com.

0
152
0