Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
21:15, 07 декабря 2012

Омлет с сосисками в мультиварке-скороварке

Совсем недавно я писала, что на моей кухни появилась волшебная помощница (в комментариях к той статье я писала рецепт голубцов)! И почти сразу же после покупки я стала получать письма с просьбами выкладывать здесь рецепты, которые я уже опробовала. Этой статьей я начинаю. Потому что та книжка, которая идет в комплекте с мультиваркой-скороваркой Moulinex CE 4000 Minut Cook, не оправдывает ожиданий...

Даже имея в своем репертуаре 100 различных рецептов.
Многие из них такие странные, что в нашей семье подобное не готовится. И мы не едим... Методом проб и ошибок мне предстоит теперь коллекционировать те рецепты, что подходят для мультиварки-скороварки Мулинекс CE 4000 Minut Cook.

Зачем нужны рецепты на моем блоге?
Когда я стала обладательницей такой прелестной помощницы, я сразу же полезла в интернет, чтобы изучить рецепты. Потому что книжка оказалась почти ненужной... И мне удалось выяснить, что рецептов для других различных моделей мультиварок - множество! А для моей — совсем мало. Модель-то новая.

У меня есть рубрика «Здоровый образ жизни».
Мультиварка позволяет готовить не только полезную пищу. Она еще и сокращает время на приготовление. Так как в отличие от обычной мультиварки (которая готовит по 2-3 часа одно блюдо), моя мультиварка-скороварка Moulinex CE 4000 готовит борщ за 20 минут, мясо — за 15 :) То есть она отвечает и моим запросам здорового образа жизни, и моим запросам по теме тайм-менеджмента!

РЕЦЕПТ здесь

0
715
0