Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:20, 05 декабря 2012

Садимся нога на ногу и соблазняем мужчину!

Как соблазнить мужчинуВ отношениях мужчины и женщины очень важно уметь обращать на себя внимание противоположного пола. Женщины могут это сделать самыми разными способами, акцентируя внимание на своих достоинствах, одним из которых, несомненно являются женские ножки.

Когда вы садитесь, вы тоже можете привлечь к себе мужское внимание, да так, что представителям сильного пола мало не покажется. Например, усаживаясь, вы всегда можете продемонстрировать свои стройные ноги, даже если на вас надета длинная юбка. Просто побольше приоткройте разрез или небрежно, как бы невзначай откиньте подол. И все, мужской взгляд направится куда надо, то есть на ваши ножки.

Вы спросите: «А как быть, если ножки не очень?» Знаете, они всегда приятны мужскому взору, главное – должным образом преподнести товар, как говорят рекламисты. При этом не так уж важно, каковы ножки на самом деле. Прежде, чем соблазнить мужчину, нужно быть уверенной в своей неотразимости. И действительно, посмотрите: идет девушка в мини, с явно кривыми ногами. Другая надела бы длинную юбку или брюки, чтобы скрыть их, а эта наоборот, кокетливо вышагивает в своей короткой юбочке и при этом бодренько крутит попкой – в общем, чувствует себя вполне уверенно, вот что главное!

Если ножки не ах, надо не скупиться и покупать хорошие колготки, обязательно с лайкрой. Пусть они красиво облегают ногу и будут прочными, что немаловажно. Черный цвет скрадывает форму ног, и поэтому они выглядят более стройными (причем как полные, так и худые). И дымчатый тон тоже хорош. Ну а если у вас ножки хоть куда, то смело подчеркивайте их, выбирая оттенок легкого загара.

0
328
0