Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:33, 05 декабря 2012

Кто такая счастливая женщина?

 

Кто сможет ответить? Ведь нет никаких строгих правил, которых можно придерживаться и стать счастливой.

Для кого то быть счастливой это значит иметь хорошую, интересную, оплачиваемую работу. Такие женщины погружены в работу, бегают с энтузиазмом и не замечают как проходит время. Они совершенствуют свои знания в профессиональной сфере, реализуют свои цели и задачи. И чем выше они поднимаются по карьерной лестнице, тем слаще вкус успеха!

Для других быть счастливой это значит, иметь возможность путешествовать, знакомиться с новыми странами, любоваться природой и красотой окружающего мира.И только покорив одну гору, они уже отмечают на карте следующий пункт назначения. Такое ощущение, что такие люди соревнуются сами с собой, насколько их хватит? Далеко ли они смогут зайти? И чем сложнее этот путь, тем он им интереснее.

Есть женщины для которых нет ничего главнее, чем быть самой красивой, самой желанной и не важно,  какой ценой они это добиваются. Путем изнурительных диет или множеством пластических операций. Горы прочитанных журналов о моде, и среди этой кипы книг нет ни одной художественной или научной. Но только всего этого мало, и каждый раз они  стремятся быть лучше, стремятся к идеалу. А тот кто их осуждает, тот по их мнению, завидует им.

И конечно же большинство женщин ощущают себя счастливыми только когда рядом есть любимый человек, дети, СЕМЬЯ. Для нее это смысл жизни, этот тот мирок, который она бережно оберегает и хранит. Для такой женщины не важно как она выглядит, была ли она хоть раз за границей и какая у неё работа. Главное во время придти домой, приготовить вкусный ужин и все. А что еще нужно????

Так вот к чему я веду этот разговор? Как же нам стать счастливой не потеряв себя, не забыть о своих увлечениях, расти в профессиональном плане и быть самыми красивыми и неотразимыми, сумев создать идеальную семью? Конечно просто!!!!! Мужчины должны быть для нас в каждом деле  где-то помощниками,  где-то спонсорами, где-то партнерами, конкурентами и конечно же любимыми. И только тогда мы станем полноценны счастливы!

2
188
0