Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:23, 05 декабря 2012

Мобильный сканер от Xerox

Для тех, кто работает, как говорится, не покладая рук, компания Xerox выпустила оригинальный сканер-трансформер, который сможет отсканировать договоры, визитки, карточки и другие цветные и черно-белые документы сразу с двух сторон, а потом сохранить их в удобный формат.

Это полноценный документ-сканер с питанием от сети и лотком для автоматической подачи оригиналов и отсоединяемым сканирующим модулем, который можно взять с собой на встречу в дополнение к мобильному помощнику.

Устройство весит всего 1 кг и питается от USB-порта ноутбука. Documate 3115 поможет быстро – со скоростью до 15 страниц в минуту – отсканировать договоры, визитки, карточки и другие цветные и черно-белые документы сразу с двух сторон, а потом сохранить их в удобный формат.

Компания подчеркивает, что пользоваться новым сканером очень просто. Для этого не нужно часами изучать руководство по эксплуатации, пробовать различные режимы, так ка в устройстве уже заложено шесть наиболее популярных сценариев, которые легко перенастроить в случае необходимости.

Заметим, что в прошлом году Xerox также выпустила менее функциональный, но более компактный мобильный сканер.

Blog post image

2
206
0