Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
23:36, 03 декабря 2012

Мужчина Мечты

- Как долго я тебя искала..

- 8 дней.

- Как долго я тебя искала..

("Москва слезам не верит").

Blog post image

 

Мужчина мечты есть не только у Керри Брэдшоу из "Секса в большом городе". Он в умах, сердцах многих женщин. Ради интереса вбила в гугле "мужчина мечты", и мне выдали фото Паттинсона, Брюса Уиллиса, Ричарда Гира и еще десятка актеров разных мастей. Вы думаете, брутальные и томные красавцы  - мечта любой женщины? На самом деле, да нет.

Все началось с твита Данары о том, что привлекает женщин в мужчинах, и наоборот. Предысторию можно прочитать тут , тут и тут . Извечный спор о важности "сисек" или наличии мозгов.

Но если вдуматься, то можно сколько угодно составлять себе список идеального мужчины - с карими глазами, с манерами джентльмена, умного, харизматичного, успешного и далее по списку. А потом по уши влюбиться в Гогу, который он же Гоша, он же Георгий, он же Юра.

Или как говорила Керри Брэдшоу: Мужчина Моей Мечты - чертовски привлекателен, остроумен и знает, что в моей сумочке всегда лежат презервативы. По этому описанию ей бы подошла добрая половина холостяков и не только, живущих на Манхэттене. Но им стал Мистер Биг, который мучил ее семь лет, прятал ее от своих друзей, встречался с ней исключительно под покровом ночи, избегал встреч с ее любимыми подругами. И даже (!) умудрился сбежать с собственной свадьбы. И все-таки остался для нее - Мужчиной Мечты.

Да, я вовсе не призываю вас влюбляться в таких вот персонажей. Просто, как бы, банально не звучало: сердцу ведь не прикажешь. И сегодня тебе милы его милые причуды, пусть и с пивным животиком)) Он может быть младше, ниже ростом,не иметь своей машины, или даже квартиры, но если ты любишь, то вот он твой Мистер Биг. Или Гоша.

 

и да, читайте меня в твиттере @AsemgulKasenova :)

6
811
8